Чел Соннен уволен из UFC и FOX

3587 дней назад 11 комментариев

Как сообщает руководство телевизионной сети Fox Broadcasting Company, скандальный боец и шоумен Чел Соннен, недавно завершивший карьеру в ММА, теряет все свои контракты с организациями FOX и UFC.

“UFC и FOX анонсировали прекращение всех действующих контрактов  с Челом Соненном. Это решение принято в связи со вторым провалом Сонненом теста на запрещенные вещества, проведенного Атлетической комиссией штата Невада в июне.

Соннен в это время отбывал временную дисквалификацию, наложенную NSAC по причине провала первого допинг-теста, проведенного в мае”, – гласит официальное заявление FOX.

Чел Соннен проработал в качестве телеведущего на канале FOX Sports 1 с самого его основания, то есть, около года. До этого он выполнял функции аналитика на FOX и Fuel TV. Наиболее популярна была его передача UFC Tonight”, которую он вел вместе с другим экс-бойцом UFC – Кенни Флорианом.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А какая связь между положительным результантом на допинг-теста бойца и карьера телеведущего? У него же не метаболы марихуаны нашли или другие наркотические вещества. Я может что-то не понимаю, но на мой взгляд, это бред, а не основании для расторжения контракта.
Хоть Соннен никакой телеведущий и боец из него тоже не очень успешный, но человека так сливать, это не справедливо, имхо

    Ответ пользователю: Всё_под_контролем Оценка комментария:

    извиняюсь, за грам. ошибки пишу с телефона. кто растолкует в чем соль.

      Ответ пользователю: Всё_под_контролем Оценка комментария:

      Ну, Соннен подорвал репутацию, попавшись в третий раз, и от него открестились, мол, мы святоши и такого не поддерживаем.

      Из UFC ранее уволили Шанделлу Пауэлл, когда стало известно, что она снималась в порнухе по молодости. Тоже, казалось бы, для ринг-гёл такое должно пойти только в плюс.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        а у этой Шанделлы классная задница..

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        С шанделл тоже не внятная история, селесте каждый день булками светит своими, мужа избивает, в ментовку заезжает. Но ее че то не увольняют. Может потому что шанделл черная гыыгы
        Или два наркоши Майк Голдберг и Джо Роган, первый лечится от зависимости, второй кайфует и не скрывает что обдолбыш. Что их не увольняют с Фокс то...

Оценка комментария:

Вот черт!.. ну Дана и козёл! ...впрочем, думаю, этот парень не пропадет в любом случае

Оценка комментария:

Надо было ему в Виаком устроится на место Кокера. А Дана как гондон поступил.

Оценка комментария:

Ну Чел может и послать всю эту кабинетную плесень.

Оценка комментария:

не , ну из UFC как бойца уволили понятно. Это, наверное, не исключает нового контракта не как боец. Из FOX .. .трудно комментировать, мало инфы. Но если Чел хотел оставаться комментатором, а его выкинули из-за допинга, то это обломно , конечно. Да и допинг там ... чтобы в форме оставаться. Его же колбасит после отмены терапии, хорошо если за пару лет , сидя на химии, постепенно слезет. Или не слезет вообще никогда. Запустить свои железы опять не так просто.

Оценка комментария:

ЧЕЛябинск одним словом :-)

Оценка комментария:

Ну и новости сегодня

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.