Эдсон Барбоза: “Я могу победить любого бойца из Топ-10”

3565 дней назад 6 комментариев

Эдсон Барбоза (14-2) выразил желание встретиться с топовым оппонентом и провести реванш с Дональдом Серроне (24-6), которому уступил сдачей в апреле этого года.

“Моя цель – драться с лучшими. В каждом бою я чувствую себя все более подготовленным. После поединка с Серроне я понял, что могу конкурировать с бойцами топового уровня, могу без проблем встретиться с любым из них. И если буду драться в своем стиле, то смогу победить кого угодно.

Я хочу испытать себя в бою с любым соперником, стоящим выше меня в рейтингах, особенно – с Серроне. Если мне дадут еще одну возможность подраться с ним, то результат будет совершенно иным.

В той схватке я допустил ошибку, такое бывает. Мы выступаем на высочайшем уровне – у Дональда был один-единственный шанс, он воспользовался им и закончил бой. Я сделал бы то же самое при первой возможности. Все шло отлично, я нанес несколько хороших ударов руками и ногами, но он поймал меня”, – сказал Барбоза.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да тебе и Варнер неплохо въ*бал

Оценка комментария:

Не побеждал ни одного топа, но любого победит. У него старший брат чемпионом прайда не был, случаем?)

Оценка комментария:

В бою с Ковбоем он реально доминировал, но, как где-то и кто-то сказал: будь ты хоть мега крутым бойцом и панчером, если ты плохо держишь удар - толку будет мало.

Оценка комментария:

Да ты с джеба падаешь, дурень, кого ты можешь победить? Данэма? Еще одна бразильская выскочка

Оценка комментария:

админы исправьте он ему сдачей проиград

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.