Вандерлей Силва: “Жизнь прекрасна. Готов к бою. Хочу драться с Рокхолдом”

3574 дня назад 5 комментариев

Вандерлей Силва (35-12-1) ответил на вопросы о своем нынешнем положении и о предпочитаемом следующем сопернике, а также поделился мнением об уходе Чела Соннена в отставку.

О ближайших планах: “Жизнь прекрасна. Я отлично тренируюсь. Шестого июня в Бразилии протестировал сам себя, чтобы увидеть, покинули ли диуретики и кортикостероиды мой организм.

Также, я проверил свой уровень тестостерона. Предельно допустимым для моего возраста считается показатель 180, а мой тестостерон держится на отметке 160.

Я полностью чист, допущен к бою и готов драться как можно скорее. Просто жду, когда UFC назовет мне дату и место. Через два месяца буду готов к бою”.

О следующем оппоненте: “Я хотел бы драться с Рокхолдом. Он хороший парень. Ведет победную серию и является бывшим чемпионом Strikeforce.

Думаю, победа над ним даст мне место в титульной очереди. Было бы прекрасно встретиться с ним в Мараканазинью (спорткомплекс в Рио-де-Жанейро – прим. ред.).

Я смотрел UFC 142 с трибуны и видел болельщиков, поддерживавших Жозе Алдо, когда он нокаутировал Чэда Мендеса. Поединок в Рио был бы моей сбывшейся мечтой”.

Об отставке Соннена: “Чел Соннен ушел в отставку потому, что ему в любом случае пришлось бы отсутствовать в течение года, но я думаю, что он еще вернется. Когда его дисквалификация закончится, он вернется, и мы с ним встретимся в бою.

Другое дело, что меня расстраивают некоторые заголовки, которые гласят, что Вандерлей отказался проходить тест, а Соннен чист. Я видел такое в интернете. Кто сказал, что он был чист? Он принимал все это, и даже еще больше”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну Бармалей порадуй красивыми боя перед пенсией!

Оценка комментария:

Красавчик Вандерлей. Ждем титульного боя с Уайдманом.

Оценка комментария:

да вы два шоумена-стероидника. ждем вашей встречи на ринге!

Оценка комментария:

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. ГОТОВ К БОЮ. ХИМИЮ ВЫВЕЛ. НО ЧУТОК ОСТАЛОСЬ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.