Деннис Сивер: “Эдгар и Макгрегор не заслуживают своих мест в Топе”

3553 дня назад 6 комментариев

Полулегковес Деннис Сивер (21-9), занимающий 10-ю строчку в рейтингах UFC, заявил, что не согласен с позициями в рейтингах Конора Макгрегора (15-2) и Фрэнки Эдгара (17-4-1).

“Пока находишься в Топ-10, тебе в любой момент могут предложить большой бой. Кто-нибудь из популярных парней травмируется, и ты выходишь вместо него. Так что сейчас мне нужно прежде всего сосредоточиться на том, чтобы сохранить свое место в Топе.

Я не согласен с позициями некоторых парней, добравшихся до Топ-10 в последнее время. Конор Макгрегор, например. Сейчас он стоит на одну строчку выше меня, хотя его последний оппонент никогда не был в Топе. Рассуждать об этом не моя работа, этим занимается UFC, основываясь на выступлениях. последний бой Макгрегора был неплох.

Но еще больше меня удивляет то, что Фрэнки Эдгар сейчас занимает третью строчку. Он победил Би Джей Пенна, который не дрался два года. Когда-то Би Джей был великим бойцом, но последний его бой был нелепым”, – сказал Сивер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все по делу...

Оценка комментария:

А ты у кого выиграл, белобрысый? У Диего Нуньеса булщитом, которого в Беллаторе бьют все кому не лень? Тебя не то что в топ-10, в топ-15 быть не должно, еще на допинге спалился. Позоришь мой город, засранец!

Оценка комментария:

Если не Френки на третьем, то тогда кто?)))

Оценка комментария:

Френки не трожь!

Оценка комментария:

Сиверу химка весь мозг выела!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.