Марк Хант хочет провести реванш с Джошем Барнеттом

3504 дня назад 9 комментариев

Топовый тяжеловес Марк Хант (10-8-1) выразил желание провести реванш с Джошем Барнеттом (33-7) или встретиться с любым бойцом из Топ-5, чтобы в случае победы получить статус претендента.

О следующем поединке: “Я думаю о реванше с Барнеттом, он стоит на одну позицию выше меня, на пятой строчке в рейтингах, и, может быть, Дэйна сможет поставить нас в кард турнира в Сиднее (на момент интервью UFC уже поменял Ханта и Барнетта местами, и теперь над Хантом стоит Миочич – прим. ред.).

Я люблю реванши. Никогда не проигрывал реванш. Джош входит в пятерку лучших, а я хочу драться с бойцами из Топ-10 и добраться до титула.

Конечно, я думаю, что нахожусь в паре шагов от получения титульного боя, мне просто нужно победить кого-то из Топ-5. В прошлый раз я вышел против Дос Сантоса, и он нокаутировал меня. Сейчас я вернулся на прежние позиции. Может быть, мне подойдет любой боец из Топ-5 или реванш с Дос Сантосом или Бранеттом, и если я смогу выиграть, то получу статус претендента”.

О проблемах со сгонкой: “За сутки до боя мне нужно было согнать три с половиной или четыре килограмма. У меня не было проблем со сгонкой. Восемь килограммов мне нужно было согнать за двое суток, в прошлый раз я сделал это за четыре дня.

Я сказал вам правду, я не лгал, когда говорил, что сделаю вес. Не может быть такого, чтобы я провалил взвешивание. Это моя работа. Я профессионал и должен быть всегда в весе, оправданий быть не может.

Не то, чтобы я был маленьким или одним из тех парней, которым не досталось много жира. Я не оправдываюсь, у меня просто есть избыточный вес. Я действительно начал лагерь в весе 153 килограмма. Это потому, что я ел слишком много шоколада и KFC”.

О победе над Нельсоном: “Да, я почувствовал, что Рой вышел из боя. Подумал, что никто не встанет после такого. Я чувствовал то же самое уже несколько раз, когда отправлял в нокаут других парней. Это был отличный удар, мужик, после таких ударов трудно прийти в себя”.

Об уходе на пенсию: “Никто не может пообещать, что что-то случится или не случится завтра. Может быть, я закончу разговор с тобой, выйду на улицу и буду сбит автобусом. Пронозы не имеют значения. Единственное, в чем я уверен – это то, что надо жить здесь и сейчас”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

удачи, Марки!

Оценка комментария:

Мужик, все победу сказал ни добавить ни отнять

Оценка комментария:

отличный был бы бой с Барнетом и реванш.
Джошу счастья искать только в вязкой борьбе с Хантом, подловить на болячку, других шансов у него не вижу победить. Или вариант Марка, выстреливает, попадает и Барнет в КО.

Оценка комментария:

Хант ты лучший!!! Но блин, мужик, мне кажется реванш с Барнетом не самая лучшая затея, в первых раундах еще можно попробовать рубануть, но бой будет 5 раундов скорре всего и бенз у Марка может закончиться и партера с Барнетом не избежать....Хотя если получится победить, полюбэ на титул выведут!

Оценка комментария:

больше за реванш с досом чем с джошем..
я на бое с роем все нервы потратил))
ибо обих люблю сильно..
а джош - тоже прайдовский бриллиант!
опять весь изведусь)))

    Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

    валерианку перед боем пей

      Ответ пользователю: Conor Оценка комментария:

      ни к чему! в етом волнении нет негатива..
      я так справляюсь.. волевым усилием))

Оценка комментария:

Может лучше Брауна завалить?

Оценка комментария:

Вперед Хант!!! Топлю за тебя с К-1 2001! Убей всех!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.