Франсиско Ривера: “Я мечтал подраться с Фэйбером”

3465 дней назад 6 комментариев

Боец легчайшего дивизиона UFC Франсиско Ривера (10-3) отвечает на вопросы о декабрьском поединке с Юрайей Фэйбером (31-7), занимающим 3-ю позицию в рейтингах.

“Не знаю, как так вышло. Подозреваю, что кто-то отказался драться с Юрайей, и ему предложили меня. А я, конечно, не мог отказаться от возможности, которая способна изменить всю мою жизнь.

Я не думал об этом когда начинал выступать, но когда выиграл несколько боев, я стал думать, что однажды встречусь с этим парнем. Не важно, при каких обстоятельствах я получу этот бой, для меня это сбывшаяся мечта. Это лучший момент в моей карьере, один из известнейших бойцов UFC, так что в тот вечер реально сбудется моя мечта.

Если ты дерешься со мной, то, гарантирую, я ударю тебя. Не знаю, сколько раз, но если хоть один из этих ударов хорошо прилетит, то свет потухнет. Ему лучше бы как можно скорее повалить меня и засабмитить.

Каждый поединок Фэйбера отличается от предыдущего – иногда он выходит и работает в стойке, иногда валит и заламывает в партере. Никогда не знаешь, чего от него ожидать, так что я не удивлюсь любому течению поединка”, – сказал Ривера.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фабер не реально крут, с кем только уже не дрался

Оценка комментария:

Ривера хорош, но Юрик изобьет его как шлюшку

Оценка комментария:

он вор в законе ))))))))))))))))))

Оценка комментария:

админ ты когда банишь ты хоть сообшай срок бана, а то тупо белый экран при входе админ ты когда банишь ты хоть сообшай срок бана, а то тупо белый экран при входе сайт.

Оценка комментария:

санжар - ага точно ))))))))))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.