Джуниор Дос Сантос: “После боя с Миочичем буду драться за пояс”

3437 дней назад 23 комментария

Джуниор Дос Сантос

Джуниор Дос Сантос (16-3) отвечает на вопросы о поединке со Стипе Миочичем (12-1) и о возможном выходе на чемпиона в случае победы.

О поединке с Миочичем: “Опасный парень, имеет за плечами несколько хороших побед. Базовый борец, но с хорошим боксом. Это будет бой двух тяжеловесов, которые любят драться в стойке, и вполне возможно, он закончится нокаутом.

Больше всего при любом исходе выиграют зрители. Миочич весит около 110 кг и отлично двигается. Очень атлетичный тяжеловес, в целом обладает схожими с моими характеристиками. Поединок будет интересным.

Думаю, Стипе начнет схватку в стойке, но как только почувствует мои удары, он попытается перевести бой на настил. Но мне это только на руку.

Сейчас я тренируюсь, чтобы стать более разносторонним бойцом, и хочу посмотреть, удастся ли мне прикончить соперника в партере. Почему бы и нет? Это будет мой первый сабмишен в UFC”.

О возможной встрече с чемпионом в случае победы: “Я уверен в этом. Несмотря на то, что я проигрывал Веласкесу, я все еще занимаю вторую позицию в рейтингах. Даже не знаю, как Вердум мог обойти меня. Но ладно, он временный чемпион, мои поздравления ему.

Сейчас я даже не думаю о поясе, потому что впереди опасный соперник, и все мое внимание приковано к Миочичу. Но если заглянуть в перед, то в ближайшее время может сложиться так, что я встречусь с Вердумом в бою за титул, если Веласкес не восстановится. Это был бы отличный реванш, который интересен всем”.

О четвертой встрече с Веласкесом: “Веласкес говорил, что не хочет драться со мной. Сейчас я ничего не могу сказать о возможной встрече с ним, но после боя с Миочичем, будьте уверены, я заговорю об этом”.

О том, чего не хватало для победы над Веласкесом: “Сложно сказать, но совершенно точно, мне понадобится изменить стратегию. Вот чего мне действительно не хватало в этих боях – не мог войти в свой ритм. Я слишком сильно опасался его, боялся тейкдаунов и мог пользоваться только боксом.

Это ММА, боец должен использовать все, и теперь я знаю, как применить свою борьбу, джиу-джитсу. Даже если я уступаю Веласкесу в этих аспектах, я не должен забывать о них. И они понадобятся мне в поединке против Миочича.

Мне нравится делать упор на бокс, я уверенно себя чувствую в этом, но должен научиться использовать борьбу и партер, чтобы набирать очки, должен включить их в стратегию, чтобы она стала более полноценной. Профессор Деде – отличный стратег, и именно такого тренера мне не хватало”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Миочича на одной ноге должен проходить.

А вот с титулом повременить бы. Веласкес-далеко не Бог, но работы Джуниору предстоит ещё много.

Оценка комментария:

Хе-хе, Вел сломал его психологически ещё до боя, если Цыган, как говорит боялся его и его тейкдаунов во время боя ;-)

Оценка комментария:

Удачи ДДС от все души! Уже соскучился по их боям что то оба засиделись что Кейн что ДДС! Не радуют своих фанатов боями!

Оценка комментария:

была у вела человеческаюр выносливость сантос имел бы счёт 3_0, а так не справедливо у вела не человеческая выносливость с такой вын. его никто не победит, его можно победить только в 10_ ом раунде максимум во втором, по другому не возможно, у него слышком большой бензобак(ядерный реактор какой то).

Оценка комментария:

в 1-ом раунде 2-ом.

Оценка комментария:

Это интервью....они во всех смыслах похожи,бокс,теперь я могу,джиу джитсу пугает,всё как обычно!для кейнсианская это уже не интересно,хотя я бы еще раз глянул на лицо чебурашки))

Оценка комментария:

Прикольно-обьективно и без выгибонсов-все,как есть. Вел,ДДС-все их бои-загляденье!Возвращайтесь скорей!

Оценка комментария:

Классный перевод, спасибо администраторам!

Оценка комментария:

За Джуниора....

Оценка комментария:

Рано ещё для боя с чемпионом и так уже три раза дрался, надо и другим побиться, но блин и с другой стороны, а кому другим, нету ни кого кто бы был больше достоин вердума и сантоса

Оценка комментария:

Виват, Чемп! Триумфального тебе возвращения.

Оценка комментария:

до боя с чемпом тебе еще далеко) хотя - если Вердум пройдет Вела, то на их реванш (Вердум-ДДС) я бы глянул с удовольствием!

Оценка комментария:

не бывать ему чемпионом, он уже пробит, Вердум его победит в реванше,на одной ударке он не уедет теперь

    Ответ пользователю: Karvin Dos Overeem Оценка комментария:

    не неси бред лол самый крепкий боец это ДДС а вот Веласкес точно пробит с одного удара в ухо упал как неваляшка.

Оценка комментария:

От куда такая уверенность чтоб Вердум его выиграет??? А что Вердум не пробит именно ДДС?

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Потому что Вердум тогда, и Вердум сейчас-это две большие разницы. А ДДС только в дыхалке потерял, но ни в чем не прибавил.

Оценка комментария:

Пробит-звучит как буд-то бы в пошлом смысле,а даже а двух....еще словно буд-то бы- приговор,так-то и-вел Пробит ддс-ом в первом бою,это не помешало ему в послелуших двух боях раскатать его по октагону.так что по твоей логике встречаються вобще два пробитых бойца,и вобще вся эта топовая троица пробита.так что.....
А по поводу ударки вердума-ребята давайте на чистоту-не тот уровень.Я уверен ведум проиграет и велу и ддс.

Оценка комментария:

Тоже думаю вердум уступает в ударке обоим, вел просто быстрый и за счет этого вердум уступит имеено в ударке, а ддс тоже быстрый для тяжа и точный, так что и здесь ударка вердума не проканает, хант не самый быстрый тяж и то доставал вердума, а эти и подавно достанут

Оценка комментария:

Интересный бой предстоит. ДДС вполне мог сломаться морально после 2 боев с Веласкесом. Мне кажется, если будет в форме, то хорват ему не соперник.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.