Одной строкой: Об усердии и шоке

3436 дней назад 9 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

Люк Рокхолд#1 Люк Рокхолд

“Четыре средневеса дерутся на UFC 184 в феврале и, возможно, кто-то из них сойдет с дистанции. Если это случится, то я буду готов к работе”.

 

 

 

Джони Хендрикс#2 Джони Хендрикс

“Я просто хочу выиграть. Если мне удастся побить Робби Лолера во второй раз, учитывая то, чего он добился за время моего отсутствия, то это шокирует весь дивизион.

Я выйду и сделаю все необходимое, чтобы после боя не оставалось вопросов. Моя цель – выступить так, чтобы реванш не был таким равным, как первый поединок”.

 

Кристиан Джустино#3 Кристиан Джустино

“Перед поездкой в Таиланд я ушибла ногу, немного подлатала ее и забыла об этом. Но уже там, в Таиланде, во время спринтерской тренировки, я снова подвернула ту же самую ногу. Тогда я приложила лед, приняла обезболивающее и продолжила тренироваться, так как хотела выступить в декабре.

Мне нужно пахать. Не только потому, что я хочу драться, но и потому, что необходимо оплачивать счета. Там, в Таиланде, я иногда просыпалась и поначалу не могла опираться на ногу, но через несколько часов нога приходила в норму, и я шла на тренировки.

Потом я вернулась в США, и врач сказал, что у меня надрыв связок и нарушение кровотока. Все из-за того, что я продолжила подготовку после второй травмы. Мне пришлось бросить все и начать лечение, потому что с каждым днем травма только ухудшалась.

Мне было очень грустно, я понимала, что чувствую себя плохо, но желание драться пересиливало боль. Сейчас я прохожу реабилитацию и скоро смогу вернуться к тренировкам”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кристинка, не тупи, лечись хорошенько и возвращайся, тебя как бы ждёт американская хрюшка :-) по имени Ронда.

Оценка комментария:

Джонни, шо значит "побить второй раз"? Как можно побить "второй раз" того, кого ты никогда не бил и кто кто разнёс тебе щи?

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Все верно, но у пендосов видимо иной взгляд на вещи, если победу защитали, то значит побил. У Хендрикса после первого боя с Лоулером лицо было словно по асфальту возили. Надеюсь если не Лоулер то психопат хотя бы пояс у него отберет. Мне нравился бородач в момент восхождения до боя с ДСП,а потом начались неадекватные интервью и речи после боя, аж противно читать.

Оценка комментария:

Joshua, Egor S., парни, согласна на 200%.)))

Оценка комментария:

Джони тебе только победы!!!

Оценка комментария:

Joshua Egor Катя,амигос,согласен на 600%

Оценка комментария:

Рокхолда в силах заткнуть только Белфорт

    Ответ пользователю: Мургул Оценка комментария:

    На ТзТ..сейчас Белфорт всем интересно какой стал,и не думаю,что лучше,чем на терапии!

      Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

      Бывший тренер и Дольче говорят что Витек не изменился, и что у Шатунодрочеров будет гиперразрыв пуканов в феврале ха ха

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.