Робби Лолер: “Многие уже давно списали меня со счетов”

3432 дня назад 9 комментариев

Робби Лолер

Робби Лолер (24-10) рассказывает о причинах подъема в карьере и о подготовке к субботнему реваншу с Джони Хендриксом (16-2).

О подъеме: “Я ждал этого очень долго. Забавно, многие уже давно списали меня со счетов, но я всегда знал, что могу выступать лучше, и готовился все эти годы. То, что вы сейчас видите, не произошло в одночасье, это результат долгого тяжелого труда”.

О простое Хендрикса: “Меня не особо беспокоит то, сколько дрался он, и сколько я. Думаю, это сыграет мне на руку. Это не входило в мои планы, UFC просто ничего не говорил о реванше, так что я вернулся к работе и очень скоро провел следующий бой. Просто пахал и готовился забрать пояс”.

О просмотре первого матча: “Да, я посмотрел запись сразу после поединка, посмотрел ее снова месяца полтора назад и, возможно, посмотрю еще раз до субботы. Тренера проделали хорошую работу, просмотрев видео и разбив его на части. Перед спаррингами мне показывали моменты из схватки”.

О плане на реванш: “Я хочу, чтобы на этот раз бой был односторонним. Не хочу получать синяки и шишки, хочу выйти, диктовать ход схватки во всех аспектах и покинуть октагон в том же состоянии, в котором вошел в него. Моя цель – диктовать ход боя и доминировать”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Покинуть октагон в том же состоянии, в котором вошел в него... Шутник)

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Вполне реально. Лоулер и в прошлый раз выглядел получше Бороды

Оценка комментария:

Проверим Робби. Надеюсь на тебя...Ты долго к этому шел...

Оценка комментария:

Однозначно за Лоулера. Хотя, что-то подсказывает, что чемпион останется тот же...

Оценка комментария:

За Бороду!!!

Оценка комментария:

Оба хорошие спортсмены, но лоулер вызывает больше симпатию нежели борода,даже после того, после боя бороды с дсп он до сих пор ноет, якобы он выиграл и как повел себя лолер после боя с хендрексом, он ни разу не ныл типа я выиграл, а пошел и выиграл два боя, пока второй высчитывал проценты от своей формы

Оценка комментария:

Робби показывает классные бои,удачи)

Оценка комментария:

Робби молот! За красивый бой! главное - без травм!

Оценка комментария:

За лысого плохого ни скажу ни чего, просто буду болеть за Джони. Шансов у них пополам, выиграет более мотивированный и более подготовленный спортсмен, однозначно не скажешь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.