Дэниэл Кормье: “Поединок с Густафссоном имеет смысл”

3377 дней назад 18 комментариев

Дэниэл Кормье

Бывший претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (15-1) рассказал о том, кого хотел бы видеть своим следующим оппонентом.

“Густафссон обладает громким именем, и мы оба выйдем после поражения. Так что этот матч имеет смысл. Если мне скажут, что мы с Александром должны драться, а победитель получит бой против Энтони или Джона, то я согласен.

В любом случае это должен быть известный парень. Чтобы все сказали, что Дэниэл побил его, и теперь должен драться либо за пояс, либо за статус претендента.

Возможно, золотым билетом станет Густафссон. Если Рашад получит Густафссона в соперники, то скорее всего он доберется до пояса первым”, – сказал Кормье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Опять Гусёнок хныкать будет после боя

Оценка комментария:

Не думаю что Эванс пройдет Густафссона!

Оценка комментария:

лучше Кормье-плакса, Эванс-Бэйдер

Оценка комментария:

С точки зрения фаната этот бой интересен, но с точки зрения матчмейкера такой бой в дальнейшей перспективе не очень, так как кормье и гусь после рамбла, самые явные претенденты на чемпионский бой и если их сейчас свести, то один претендент на долко может забыть про титульный бой

Оценка комментария:

Я бы посмотрел Кормье - Тейшейра, Эванс - Густафссон, а потом бой победителей. Правда, еще Бэйдер есть, и непонятно, с кем ему драться. Возможно, Камминса дадут или Маурисио. А может, нахер Тейшейру, Кормье - Густафссон и Эванс - Бэйдер, например. Тоже интересно.

Вообще, полутяжелый дивизион довольно тухлый. Бонс побил уже угасающих ветеранов, а кроме них либо 35-летние Кормьелов с Тейшейрой, либо из молодых только Густафссон и Бэйдер. Сейчас вот ещё Джонсон пришел и здорово разбавил дивизион, интрига появилась хоть.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Да ну, Кормье — Тейшейра будет примерно то же самое что и Кормье — Хэндо, Эванс в антропометрии слишком Густафссону уступает, думаю гусю не составит труда его по очкам выиграть, было бы интересно сразу глянуть Кормье — Густафссону, Джонс — Джонсон, а потом бой победителей

Оценка комментария:

может и проведут такой бой,но тогда вайт теряет бой интересны для фанатов джонс-гусь,а это минус миллионы.кормье может и затаскать гуся,а второй раз смотреть,как джонс играет с ним не имеет смысла лучше посмотреть,как джонс выбивает гонор и гуся и вбивает в него обратно его слова.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    У вас и Кормье-трепач, и у Густафссона гонор, зато Джонс прямо образец высокой культуры и уважения.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      Джонс отвечает за слова... В отличий от Кормушкина и Алекса... И вину свою признаёт сразу сознался что рыльце в пушку....) Алекс ваще в последнее время звезду поймал Рамбл однобок...тупо мощь..бла...бла...бла... Кормушка я буду сверху все пять раундов....

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      джонс не культура и не образец для подражания и я этого никогда не говорил.я говорю кормье,гусь и многие другие болтает,что сделают джонса,а в итоге проигрывают.за громкими словами должны следовать большие дела,но у них это не получается.меньше слов больше дела-это культура и образец для меня.

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        Ну по крайней мере бой дали (а Гусь, как считают некоторые, и вовсе выиграл).

        А вообще ничего дурного в этом нет-просто попытка настроить себя психологически, наговорив о сопернике такого, чтобы потом деваться было некуда. Этим занимался и Батя против Силвы, и Диас против ЖСП, теперь эти.

          Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

          батя?бой джонса и гуся был в,какой-то степени близкий,но гусь точно не победил.нужно уметь настраивать себя сохраняя достоинство.

Оценка комментария:

Непонятно откуда такая уверенность у Кормье в Рашадике? Большой простой, а Алекс сейчас после поражения голоден... И потом Рашадик не такой крупный как Рамбл, хоть и удар у него сильный....

Оценка комментария:

Бейдера с Рашадом, Кормье с Манувой, Гуся с Гловером

Оценка комментария:

манува уже дерётся в польше против поляка, на турнире где будет микро против гонзаги 2

Оценка комментария:

Думаю в реванше кормье вполне может побить Джонса.удивило то, что я уверен что у кормье сильные удары и судя по тому сколько аперкотов пропустил Джонс можно сделать вывод,о борьбе и болячке ну или бить от души,в стойке с костями лучше не пытать судьбу,куриными ногами будет сбивать и толкать назад ,нужна борьба ,и как кормье выглядит по борьбе с джонсом меня убило.так случилось но так недолго было быть

Оценка комментария:

Если Энтони Джонсон победит Джонса, то Джону сразу дадут немедленный реванш и всем остальным претендентам придется подождать... Я считаю, что Густафссону лучше дать Эванса, а Кормье- Бэйдера или Тейшейру...

Оценка комментария:

даже жалко Гуся, так он хотел чемпионом стать, а тут жестких нигеров все подсовывают, да подсовывают, вместо удобного Джонса.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.