Тренер Макгрегора: «Конор прикончит Алдо во втором или третьем раунде”

3380 дней назад 10 комментариев

Джон Кавана

Тренер Конора Макгрегора (16-2) и основатель SBG Ireland Джон Кавана поделился своим видением поединка Макгрегора против чемпиона Жозе Алдо (25-1).

“Жозе Алдо известен своими ударами ногами, но в поединках с левшами он пускает их в ход не так часто. Он пробил лоукик в первом же размене с Корейским Зомби и сломал ногу. Бойцу с ортодоксальной стойкой слишком опасно полагаться на лоукики, если против него выходит левша.

Думаю, Алдо очень быстро захочет перевести схватку в грэпплинг. Как только он получит удар, он начнет пытаться сделать тейкдаун. В принципе, мы видели это в его боях против парней из Team Alpha Male… Только наоборот, это они вели себя так.

Жозе Алдо был потрясающим чемпионом, но каждый чемпион рано или поздно уступает дорогу молодому поколению. Он участвовал во многих битвах и пятираундовых матчах, что наверняка изрядно износило его.

Думаю, он потихоньку идет на спад. Посмотрите последние несколько его боев и сравните их с выступлениями трех-четырехлетней давности, когда он был кружащей машиной, уничтожающей соперников такого же уровня за пару раундов. Сегодня его оппоненты нащупывают дистанцию и могут обменяться с ним ударами.

Удары Конора просто уничтожают соперников, а Алдо давно уже довольствуется набором очков. Конор прикончит его во втором или третьем раунде. Я уверен, что он прикончит Алдо”, – заявил Кавана.

А каким видит этот бой сам Жозе Алдо?

"Galera, confere aí a chamada em primeira mao que o @canalcombateoficial fez para a minha luta" "I'm the greatest" #canalcombate

A video posted by josealdojunioroficial (@josealdojunioroficial) on

комментарии к новостям

Оценка комментария:

алдо кончить на него до 3-го раунда.

Оценка комментария:

Альдо vs Конор ,Бэтмэн и Джокер,Король и Шут,Миф и Легенда.

Оценка комментария:

Тренеру Макгрегора скажу лишь одно - самовнушение это хорошо.

Оценка комментария:

Интересно, когда он это говорит, он действительно в это верит или просто рекламирует бой, или это действительно самовнушение?

Оценка комментария:

Алдо жжёт)))

Оценка комментария:

Что то сильно окрылились они после победы над сивером, альдо это другой уровень который не будет боятся конора и не будет отступать позволяя конору делать всё что душе угодно

Оценка комментария:

Канава прав. МакГрегор уничтожит футболиста.

Оценка комментария:

В прошлый раз говорили про 2 минуты, а вышло 2 раунда.
Если говорят про 2-3 раунда, имеют в виду 2-3 боя?

Оценка комментария:

Его тренер такой же петух как и сам петух ахахах. Альдо будет пробивать пенальти этому Ильичу.А то,что этот Ильич завалил торчка -Сивера - это вообще не чего не значит,зато прыгал по клетке как петух

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.