Эрик Силва: “Поединок с Сондерсом закончится быстро”

3351 день назад 4 комментария

Эрик Силва

Полусредневес UFC Эрик Силва (17-5) самонадеянно пообещал быстро разделаться с автором лучшего сабмишен прошлого года Беном Сондерсом (18-6-2).

“Сондерс большой парень, и это хорошо, потому что чем больше шкаф, тем громче он падает. Моя стратегия не будет отличаться от предыдущего поединка: я повалю его и заставлю сдаться. У него длинные ноги, и я откручу их. Это будет хороший быстрый бой.

У меня было много испытаний, меня сталкивали с великими спортсменами, и эти испытания очень важны для меня. Я дрался с высокорейтинговыми бойцами, показывал хорошие поединки, заработал шесть бонусов. В этих боях бывали моменты, когда я был на волосок от победы.

Я считаю, что должен стоять выше в рейтингах, и это мотивирует меня на победу в этом бою. Я одолею Сондерса и буду двигаться вверх шаг за шагом. Хочу быть среди лучших полусредневесов, там мое место. Я определил, чего мне не хватало в тех матчах, которые я проиграл, и поработал над этим. Теперь беспокоюсь только о том, чтобы поймать Сондерса на болевой 21-го марта”, – заявил Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мэйуэзер и Пакьяо подписали контракт - вот главная новость сегодняшнего дня)

Они оба сдали в последнее время, но если учесть, что Мэйуэзер в первом бою наловил от прямолинейного Майданы, у филиппинца есть хороший шанс на победу, имхо.

Оценка комментария:

У них кроме сильва других фамилий не?везде одни сильвы

Оценка комментария:

Наконец-то поставят все точки!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.