Дастин Порье: “План на этот год – пробиться в Топ-10»

3308 дней назад 3 комментария

Дастин Порье

26-летний американец Дастин Порье (17-4) рассказал о том, как чувствовал себя, вернувшись в легкий дивизион.

О смене дивизиона: “Мне приходилось начинать за два месяца до боя: постоянно взвешиваться и есть строго по расписанию. Если съем хоть немного лишнего миндаля, на следующий день буду тяжелее нормы.

А на этот раз я чувствовал себя комфортно, испытывал гораздо меньше стресса. Раньше на протяжении всего лагеря я только и думал, как сжечь калории после каждой тренировки, и вся подготовка сводилась к сгонке веса.

Но сейчас я могу сосредоточиться на выступлении. Легкая категория гораздо ближе к моему нормальному весу”.

О возвращении в клетку: “Я еще не думал о следующем оппоненте, но открыт для любого матча. Мой план – ворваться в Топ-10 легкого дивизиона в этом году.

После боя с Феррейрой Джо Силва сказал, что на 6 июня уже готово место для меня в карде турнира в Новом Орлеане. Я из Луизианы, так что без меня этот турнир не обойдется”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Посмотрим, как у тебя это получится, Дастин! Легкий вес кишит опаснейшими бойцами... Было бы неплохо для начала хотя бы в ТОП-15 пробиться...

Оценка комментария:

Этот боец трудяга, если он будет трудиться дальше, то безусловно может конкурировать с бойцами из топ-10. Единственный недостаток так это, то что он много пропускает, надо поднимать руки выше и работать над скоростью.

Оценка комментария:

Дастин молоток!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.