Белфорт хочет провести реванш с Уайдманом

3216 дней назад 18 комментариев

Витор Белфорт

Ветеран ММА Витор Белфорт (24-11), давая интервью в Бразилии, ответил на вопросы о поединке с Крисом Уайдманом (13-0).

О причинах поражения: “Оба моих плеча были прижаты к полу, и я просто не мог повернуться. Со стороны очень легко рассуждать о технических ошибках в бою. Всегда остаются миллионы “если”.

Теперь самое важное – разобраться, что я сделал не так. В чем я ошибся, прежде чем схватка перешла в партер? Думаю, я вышел из себя. Уайдман почувствовал мой удар, он боялся размена со мной.

Я хотел закончить бой как можно скорее, а должен был воспользоваться своим опытом. Наконец оказавшись в клетке спустя полтора года, я бросился на соперника и хотел прикончить его как можно раньше.

Все эти полтора года я ждал, и когда пришло мое время… Сработал инстинкт убийцы. Я чувствовал то же, что, наверняка, чувствовал и каждый из вас: вот она – победа!.. Но все обернулось разочарованием.

На самом деле все началось еще раньше – когда я пнул Уайдмана в живот, и он схватил меня за ногу. Я упал и травмировал плечо, оно вышло из сустава”.

Об усталости в поединке: “Уайдман точно рассчитал время. Бой был насыщенный, и невозможно нанести шквал ударов, не устав. Но эта усталость не мешала мне драться. Когда мы оказались в партере, Уайдману удалось нагрузить меня своим весом и начать наносить удары.

Я был готов лучше, чем когда-либо. Возможно, мне стоило проявить больше терпения в бою – больше финтить и двигаться на ногах, меньше бить”.

О перспективах Соузы и Рокхолда: “Думаю, Жакаре крутой парень, но Рокхолд очень сильно эволюционировал. Они оба могут выиграть пояс. Но я хотел бы провести реванш с Уайдманом. Шаг назад, два удара в голову и один в корпус, и я его ликвидирую”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ха, ликвидирует он вышел с тестостероном в 4 раза больше чем у чемпа и был забит как псина. Бразильский балабол, никогда не отвечающий за свои слова

Оценка комментария:

админ, когда будет известны результаты допинг-теста? Уверен этот грязный химик в очередной раз попадётся

Оценка комментария:

ПроИграл без шансов,и реванша не будет это факт,но другое меня удивило с интервью,Белфорт как отзывается о Рокхолде,в отличии от последнего,который все угомониться не может...

Оценка комментария:

Ну что? Я бы глянул.

Оценка комментария:

бред, если бы дал конкурентный бой, то был бы смысл в реванше, а так пусть теперь заслужит, последний шанс свой уже проебал, новый вряд ли подвернется,чтобы выйти на титул.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Ничего не бред.

    Когда Дос Сантос грохнул Кейна - в ни разу не конкурентном бою! - тому дали возможность отыграться.

    Так что я бы реванш глянул.

Оценка комментария:

бла бла бла, не проще признать что без ТЗТ он уже не торт, да и возраст уже не тот, нельзя так просто взять и резко соскачив не иметь последствий. Его даже внешне не узнать, как-будто другой человек

Оценка комментария:

К сожалению думаю это был последний шанс стать чемпионом для Витька! Проиграл в одну колитку и где был бразильский партер!

Оценка комментария:

С первого раза не понял что-ли?

Оценка комментария:

Реванш скорее всего не дадут. С Мусаси возможно или с Пауком сведут

Оценка комментария:

А скальп Уайдман унёс?)))

Оценка комментария:

Как бы кто к Белфодру не относился, но даже в свои годы он постоянно привлекает внимание прессы, собирает стадионы и находится в ТОПе. И мы всегда будем его помнить и как самого молодого чемпиона, и как тестостиронщика и как яркого рубаку! Без него в ММА было бы скучнее! Так что хватит его обсирать, пусть еще проведет 1-2 боя без химии, а там будет видно.

Оценка комментария:

В стойке нормально старик засранца потрепал, но реванш заслужить надо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.