Кормье и Бэйдер устроили перепалку на пресс-конференции

3259 дней назад 24 комментария

Дэниэл Кормье, Райан Бэйдер

Новый чемпион полутяжелого дивизиона UFC Дэниэл Кормье (16-1) и предполагаемый следующий претендент Райан Бэйдер (19-4) поругались во время пресс-конференции.

Началось все, конечно же, с Кормье, который зацепил Бэйдера, отвечая на вопрос о возможном реванше с Джоном Джонсом (21-1):

“Пять месяцев назад я сидел здесь перед вами и плакал, потому что этот парень побил меня. Мне нравится идея встретиться с ним снова, но он выбыл на некоторое время.

Так что нам стоит сфокусироваться на ком-то, кто также заслуживает, чтобы ему надрали зад. Думаю, он где-то здесь. Да, Райан Бэйдер просил, чтобы я вышиб из него дерьмо следующим.

(Бэйдер кричит что-то с места) Продолжай болтать, Бэйдер! Продолжай болтать. Этот парень очень неуважителен. Я пытался драться с Энтони Джонсоном, а Райан Бэйдер писал мне глупые сообщения в Твиттере, потому что он хотел, чтобы люди думали, что он заслуживает титульный бой.

Давай, Райан, ты можешь выйти и подраться со мной и можешь получить свой пинок под зад, как получил бы его в июне. Я не организую матчи, но я просил у них бой с Райаном Бэйдером, потому что просто хотел получить легкие деньги.

Я хотел драться с тобой и просил этот бой несколько раз, Бэйдер (Бэйдер подходит). Бэйдер, давай! Я просил поединок с тобой, и когда меня спрашивали: “Дэниэл, чего ты хочешь?”, я отвечал: “Самый легкий бой в дивизионе”, я хочу драться с Райаном Бэйдером.

Просто отдай мне мой гонорар прямо сейчас и вали отсюда, это моя конференция”, – сказал Кормье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

После калатушек Джонсона,Кормье удары Бэйдера будут словно дробь слону..)а повалить он его не в силах будет,да и вообще дефицит в полутяжелом дивизионе(Эванса бы на титул вывести с Кормье)

Оценка комментария:

Кормье даже просто порадоваться не может за себя. Бонс вернется и все расставит по своим местам.
Давай, Джон возвращайся скорее!

    Ответ пользователю: maxwellkona Оценка комментария:

    + Кормье вообще уже пора к психотерапевту.

      Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

      Выходки Мак Грегора дают сумасшедший результат,все это видят и берут пример,пара хамских высказываний в адрес оппонента и продажи вырастают многократно,скоро без этого вообще не один турнир не будет проходить.

Оценка комментария:

ТолстяК скандальный типок оказывается, UFC взяло курс на рестлинг?

Оценка комментария:

Да, нормальный он мужик.
Очень умный. Он разогревает защиту титула против дуболома Бейдера.
Действительно это изи пей для ДС.
Бейдер первый начал нести охинею в твитере.

Оценка комментария:

Хоть и не очень нравиться поведение Туза, но, в данном случае, ебач-Дарт Вейдер, имхо.

Оценка комментария:

Кормье звезду словил однозначно,причём ещё до боя с длинным Джоном,надеюсь он всё таки выхватит нормально и его опустят на землю,врятли это получится у Байдера но у гуся может.

Оценка комментария:

Что-то Кормье скатился в сраное дерьмо со своей болтовней.
Как-то даже неприятно всю эту нигерскую чушь слушать.
А ведь как все хорошо начиналось-то...

Оценка комментария:

Бэйдер засранец, никогда ему не прощу поражение Винни, тварь он тупая

Оценка комментария:

Да, Кормье что то разговорился. Не красивое поведение. Хотя он америкос, нигер, а теперь и "чемпион" - поэтому что с него взять)))
А если без шуток - если предположить, что Кормье пройдет Гуся и еще сделает пару защит (Бейдер вообще даже серьезно не рассматривается), то Дана Вайт заплатит любые деньги (суду, адвокатам и т.д по ситуации), что бы вытащить в клетку Джонса!

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Думаю, защищать не с кем-дивизион нереально слабый. Разве что Густафссон, Бэйдер и Сент-Прю-но они, кроме Густафссона, вообще ничего из себя не представляют на фоне Кормье. Вообще, печаль-тяжелый, полутяжелый и средний веса в довольно хреновом положении.

      Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

      В полутяжах да,тяжелый вес более лучше собран,а средний,так точно глупо обвинять в этом:Люк,Ромеро,Жакаре...как минимум три хороших претендента

        Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

        да сейчас все веса, кроме среднего и полулегкого можно сказать пустые пустые

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          Полусредний и легкий очень сильные, а средний наоборот слабый - там только Войдмен и Рокхолд, остальные одной ногой на пенсии уже.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Уайдман и Рокхолд будут править в дивизионе еще лет 5 минимум, конкурентов у них нет, но и в остальном дивизион довольно крепкий, во времена Андерсона таких претендентов как Жакаре, Ромеро, Мачида и близко не было

Оценка комментария:

дениэль просто расскручивает первую защиту титула))

Оценка комментария:

Кормье красавец, настоящий чемпион. Ждет возвращение нарка бонса.

Оценка комментария:

Что мне нравится у Кормье, это что он сам никогда не начинает скандалы. Джонс был тот еще лицемер - перед экраном такой паинька, а за - гнидой. Хотя как боец - гений. Нам надо радоваться, что мы получили в качестве чемпиона в полутяжах человека, который не боится говорить то что думает. Кормье - АБСОЛЮТНО ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Уже тот факт, что он остановил Рамбла - это уже оооочень большое достижение. Я уже было начал терять доверие к Кормье после его проигрыша Джонсу. Действительно и тогда и сейчас он много болтал. Но сейчас доказал свою болтовню ДЕЛОМ. А это в человеке я считаю очень важным - не быть пустозвоном, не быть лицемером и не быть гнилым.

Оценка комментария:

Перед боями я ставил на Джонсона и Белфорта. Ладно, Джонсона победил Кормье. Это я еще понимаю - они оба показали отличный бой и отличные мужики. Но то что Белфорт проиграл Вайдману сильно меня задело, потому что Белфорт - законный мужик, а Вайдман до боя вел себя как баба - тестотерон Белфорта, тесостерон, высокий тестостерон у Белфорта!.Так и хотелось ему сказать: Задолбал ты, мужик!!! Ты не врач, ты не входишь в Атлетическую комиссию штата Невады, какое тебе до тестостерона другого человека - это не твоя работа, это работа специальных служб! Комиссия допустила Белфорта к боям - все!!! Точка!!! Если ты настоящий чемпион - почему ты боишься высокого тестостерона Белфорта??!! Если ты боишься и не признаешь это, значит ты не только лицемер, но и слабак!!!

    Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

    Именно так, действительно.
    Вайдман ведёт себя не по мужски, поэтому он и не нравится многим людям.
    Мало того, что ничего особо не показывает яркого ... ни в борьбе и ни тем более в ударке, но зато уже похвастал, что будет "величайшим бойцом". Не уважает ветеранов этого спорта. Всё это из-за гниловатого характера и из-за слабенького интеллекта, что было подтверждено историей о визите к невесте.

Оценка комментария:

Гнида этот Вайдман!!!

Оценка комментария:

Кормье умный парень ,он всем этим уже второй титульник получил,ведь это само по себе уникально ,для российской публики это не очень а пенды это дело любят,гасу главное бабло,и они кормье щас любые бои будут давать,он все правильно делает,ему 36 вроде и время не в его пользу а для семьи еще надо успеть сколотить гонораряик так что в этом плане я его понимаю как и Хабиба.Вобще ака красавчики ,сейчас затролят кого надо потом по заберают пояса те кому не хватает и все будет ништяк )все пояса в ака,Хавьер титул тренера Намба ван и все рады всем по Кайфу)

Оценка комментария:

Кормье молодец!!))) Бэйдер должен ему доплатить из своего гонорара за раскрутку поединка с ним) иначе на этот бой и зрители не придут.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.