Крис Уайдман: “Жакаре опаснее Рокхолда”

3217 дней назад 7 комментариев

Крис Уайдман

Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (13-0) поделился мнением о Роналдо Соузе (22-3) и Люке Рокхолде (14-2), с одним из которых ему предстоит встретиться в следующем поединке.

“Я ожидаю, что оппонент будет непростым, но уверен, что пройду любого из этих парней. Рокхолд хорошо развит в каждом аспекте, но нельзя сказать, что он великолепен хоть в одном из них. Это не лучший ударник из тех, с кем я дрался, и не лучший джитсер.

Жакаре – другое дело, он действительно хорош в партере, а в стойке, возможно, опаснее Рокхолда. Это два совершенно разных бойца, но если выбирать, кто из них опаснее, то я бы назвал Жакаре. Однако в стиле Рокхолда меньше дыр”, – заявил Уайдман.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

в партере может и опаснее, но в ударке Рокхолд превосходит точно

Оценка комментария:

не особо хочет Видман с пендосом драться, это и понятно, с флагом уже глупо будет скакать :-)

Оценка комментария:

Не представляю что кекс может сделать чемпиону, вот Рокхолд другое дело, самый опасный противник в карьере будет, нужно хорошо подумать над тактикой

Оценка комментария:

пусть они его по пузу бьют)))))) в этом ключ победы над Уайдманом)))

Оценка комментария:

Вайдману имеет смысл выходить драться в памперсах...)

Оценка комментария:

после Силвы и Мачиды - ни Рокхолд , ни Жакаре не выглядят хорошими ударниками. А самым опасным противником Уайдмана был Паук. Если Крис нормально подготовится к бою (и не обделается в клетке)))))), то мы увидим еще одну уверенную защиту титула.

Оценка комментария:

У обоих есть шансы победить Вайдмана. И не плохие..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.