Бразильские врачи обнаружили перелом ребра у Жозе Алдо

3224 дня назад 22 комментария

Андре Педернейрас

Тренер Жозе Алдо (25-1) Андре Педернейрас рассказал о текущем состоянии своего подопечного.

По словам Педернейраса, результаты медицинских отчетов о состоянии Алдо расходятся: согласно отчету из Бразилии, обнаружен перелом ребра, в то время как отчет из США утверждает, что перелома нет.

“У нас есть два медицинских отчета, и я не врач, чтобы сказать, какой из них верен. Я знаю, что Алдо травмирован, это очень болезненная травма ребра. Сейчас он принимает противовоспалительные препараты, посмотрим, станет ли ему лучше. Бой не отменили, но мы проверим Жозе еще раз на следующей неделе.

Сейчас Алдо на лечении, ему делают инъекции обогащенной тромбоцитами плазмы. Врачи берут у него кровь, выделяют только хорошую плазму и вводят ее непосредственно в очаг травмы.

Матч состоится через 15 дней, но врачи говорят, что с каждым днем дела будут идти все лучше. Пока что мы не можем предсказать, как Алдо будет чувствовать себя ближайшие 15 дней. Если он не сможет делать упражнения, необходимые для сгонки веса, то не будет драться.

Сейчас Жозе запрещено делать вообще хоть что-нибудь. Если будешь двигаться, то травма не заживет, так что ему остается только отдых. Он привык к боли, но на данный момент она очень сильная.

Если Алдо сможет держать удар, не испытывая при этом боли, которую испытывает сейчас… В первом раунде поединка против Корейского Зомби он сломал ногу, но продолжил схватку. К боли ему не привыкать. Так что если все будет в порядке, то мы дадим ему подраться.

Я думаю, что Алдо настолько превосходит Макгрегора, что эта травма не сыграет особой роли. Если он выйдет в клетку, то победит. Но я ни за что не допущу, чтобы он попал в ситуацию, при которой один удар в область травмы может закончить бой.

Мы не знаем, как эта информация вообще попала в СМИ. Мы привезли его в больницу, и там было много народу. Я сказал матчмейкеру, что Жозе травмирован и нуждается в лечении, но на тот момент это уже было в новостях. Мы думаем, что кто-то из больницы слил эту информацию в СМИ.

Что касается временного пояса – UFC частная компания, и они принимают решения, которые лучше для них. Алдо дрался в октябре, девять месяцев назад. В большинстве случаев, если чемпион не выступает даже дольше, временный пояс не создается. Я не думаю, что это хорошая идея, но UFC – частная компания”, – сказал Педернейрас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мендес должен удивить!

Оценка комментария:

Блин, только бы не слился Алдо...

Оценка комментария:

UFC до последнего будет скрывать травму Алдо.
Ибо потеряет на этом все профиты.
Ясно, что будет бой Мендес- Макгрегор.
Столько шума перед боем, а на дела как всегда уныло.

Оценка комментария:

Думаю, Алдо выйдет, даже если все херово будет. Главное - чтобы комиссия допустила. Он всегда жалуется, что денег мало платят, а тут миллионы. Можно даже просто выйти, проиграть и на пенсию богачом.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    так можно выйти и проиграть, шикарный повод для незамедлительного реванша.
    Еще бабла срубить а уж потом на пенсию)
    за 2 боя 10 лямов заберет и в бразилии свою школу замутит

Оценка комментария:

Не...если действительно перелом..то ну его на... здоровье важней,его не купишь.

Оценка комментария:

Альдо выйдет, хороший ход они придумали. Если проиграет, что скорее всего и произойдет, будет хорошая отмазка в виде травмы! А бабки получит хорошие, подлечится и реванш неизбежен!!!!!!!

Оценка комментария:

Бетсити уже тоже кэфы поправил в пользу Ирландца 1,85! Думаю прессом можно брать победу Макдональда и победу Макгрегора, на выходе 2,9!!!

Оценка комментария:

задолбала эта клоунада с р

Оценка комментария:

ребрами его..

Оценка комментария:

Это задел на реванш в Ирландии (конечно если Рыжий не упадет в нокаут в самом начале боя, ничего толком не показав). А на реванше Дана бабла срубит еще больше, втюхивать рекламу и готовить шоу он умеет хорошо.
Все продумано заранее, в том числе отходные пути для этой дойной ирландской коровы...

Оценка комментария:

На морально волевых должен выдти и вынести этого Петюню

Оценка комментария:

Алдо красава, если выйдет на бой с переломом. Глупо, но храбро, очень храбро. Знаю о чем говорю, с переломом не то что драться, тяжело даже тренироваться.

Оценка комментария:

с переломом ребра больно дышать и даже случайный переворот во сне будит от боли. какой там драться. как говорит тренер шевелиться больно значит перелом есть. будет мендес не сомневайтесь

Оценка комментария:

Алду та еще крыса, наверно опять по ночным клубам ходит с "переломом". Мендеса на титул, Алду лишить пояса!

Оценка комментария:

Конора петуха вообще уволить, не хватало еще чтобы заднеприводные за пояс дрались, нам Андерсона хватило в своё время, спасибо

Оценка комментария:

Свонсона на Донбасс отправить, пускай там прыгает!

Оценка комментария:

Зомби вернуть из армии!

Оценка комментария:

Сивера химика депортировать в Омск на завод

Оценка комментария:

Мендес в самой хорошей ситуации бабло получит по любому из сценариев

Оценка комментария:

Нокаутер , остынь, за Конора не переживай, будет канвас жрать лицом

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.