Рафаэл Кордейро: “Веласкес заслуживает реванш с Вердумом”

3191 день назад 7 комментариев

Рафаэл Кордейро

Тренер Фабрисио Вердума (20-5-1) Рафаэл Кордейро ответил на вопросы о сроках возвращения чемпиона и о следующем претенденте.

“Трудно назвать имена. Я считаю, что Кейн заслуживает реванш, так как он был великим чемпионом. Он делал то, что в тяжелом весе никому не под силу, и с этой победы Фабрисио начнет создавать свою собственную чемпионскую историю.

На мой взгляд, если кто-то и заслужил титульный поединок, то это Кейн. Меня устроит реванш, не проблема. Учитывая все, чего Веласкес добился в своей карьере, уверен, он заслуживает реванш.

У Вердума несколько травм, и он не получит допуск ближайшие шесть месяцев. Сейчас он отдыхает в Канкуне (курортный город в Мексике – прим. ред.) с женой и дочерьми. Думаю, на следующей неделе вернется, и тогда узнаем, сколько он планирует простаивать. У него травмировано колено, и нам надо выяснить, насколько тяжела травма”, – сообщил Кордейро.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Или благородный или ссат ДДС

Оценка комментария:

ДДС в размене силен

Оценка комментария:

Это очень логичный шаг - понимают, что лучше добить Вела сейчас, пока он форму не набрал. Вторая победа над ним, и ни у кого вопросов не останется.

А вот если Вел проведет еще пару лагерей без травм, сожрет кого-нибудь типа Мира или Штруве - вот тогда он станет по-настоящему опасен.

Оценка комментария:

Может и так, а может эти бразилы просто молодцы! Особенно будет уважуха, если действительно дадут быстрый реванш Веласкесу, как самому настоящему претенденту (Орел и Миочич, при всем у ним уважении - Кейну в гонке на титул реально не соперники). А уж если и в реванше победит Вердум, то может прямой дорогой на покой и в зал славы ufc))
В любом случае приятно, что бразилы не ищут отмазок, отдают должное Кейну и открыто говорят о возможном реванше.

Оценка комментария:

Какой быстрый реванш если конь отстранен на 180 дней

Оценка комментария:

Да такого Кейна который в последнем бою выступал -его реально даже ронда Роузи изобьет.если он к след бою форму не наберет ,то это будет жопа,и дело не в вердуме,если он против любого другого выйдет с такой формой он снова проиграет(

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.