Стипе Миочич: “Я заслужил титульный бой больше, чем Орловский”

3233 дня назад 13 комментариев

Стипе Миочич

Претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Стипе Миочич (13-2) поделился мнением о поединке Фабрисио Вердума (20-5-1) против Кейна Веласкеса (13-2) и о своем соперничестве в титульной гонке с Андреем Орловским (24-10).

“Это был хороший бой, оба выложились полностью, и Вердум одержал верх. Знаете, теперь я планирую получить свой шанс оспорить титул.

Это здорово, у нас с Орловским шансы 50/50, но я надеюсь, что моя кандидатура будет предпочтительнее. Андрей великий боец, но я чувствую, что заслужил титульный бой больше него”, – сказал Миочич.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

О, я не замечал, что у них с Велом теперь рекорд одинаковый. Не, хорват, это судьба. Вы просто обязаны выяснить, у кого 14-2, а у кого 13-3.

А Орел пусть напомнит Вердуму, что такое по-настоящему тяжелый удар. И, может быть, потаскает пояс перед пенсией, как обещал.

Оценка комментария:

Миочич номер 1 претендент, Андрею надо еще бой хотя бы с кем то из топ 5 - топ 8, но бой нужен, тот же Овереем !

Оценка комментария:

Имхо, из всех претендентов наибольшие шансы у Орловского. Миочич пока не особо что-то доказал-победы только над растренированными Нельсоном, Хантом и Гонзагой со сломанной рукой, наибольшее достижение-это проигрыш в относительно равном бою с Дос Сантосом(который тоже был никакой). Миочича с Веласкесом свести, Арловского-с Ротвеллом, Дос Сантоса-с Оверимом. И по итогам выяснить, кому титул давать.

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    ДС травмирован уже не сходиться 3 пары ждать слишком много времени надо, Веласкес думаю тоже только зимой, простой огромный, поэтому проше дать Миочи титул а Веласкесу - Орловского !

Оценка комментария:

Не знал,чтобы поражение от. Дос сантоса так высокий котируется

Оценка комментария:

Вердум только через полгода выйдет . надо бой миочич - орловский

Оценка комментария:

Не заслужил, как и Сантос

Оценка комментария:

Миочич более достоин конечно, провести между ними бой, изобъёт Орла как Ханта. Это тому не мертвый инвалид Бигфут, и не Шаб, которого кстати Андрей не победил.

Оценка комментария:

Да Вердум их обоих разберёт на запчасти , они оба не тянут такой бой и если честно оба не заслужили его.

Оценка комментария:

Миочич затрахал уже. Он же проиграл недавно! Какой нах титульник??? Хоть три победы подряд заработай!

Оценка комментария:

Ханту уже 41 и очевидно, что ему все труднее бороться с весом, так что победа над ним все меньше котируется. Его еще не уволили из UFC только потому, что он всегда показывает бой и всегда будет обладать ударом, который даже Нельсона мордой в пол втыкает.

Так что в активе у Миочича сейчас только победа над тем же Деревенщиной. Более уверенная, кстати, чем победа Оверима.

Хотя, вот что мне думается: ДДС объективно выглядел в том бою плохо, был сам не свой. Хант кое-как переборол свой вес, тоже в плохой форме, думаю, никто спорить не станет. Нельсон подписался в кратчайшие сроки, Гонзага разбомбил руку в первом раунде. Кто видел рентген - там ведь жесть была вообще, фарш какой-то.

Вот как после этого не сказать, что бойцу тупо везет? Это ведь факты все, глупо спорить с ними. Вот и с Вердумом та же фигня. Вроде, он и не виноват, но с противниками на пике ему как-то не судьба столкнуться.

Оценка комментария:

Правда голос все стопроцентна по красоте сказал +

Оценка комментария:

быстрей бы уже лысый конь определился, кто будет соперником Вердума.
мне вообще пофиг, кто будет соперником фейс-троля, главное когда будет защита, осенью, зимой, в 2016?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.