Андре Педернейрас: “Нам нечем оправдываться”

3196 дней назад 6 комментариев

Андре Педернейрас

Главный тренер команды Nova União Андре Педернейрас прокомментировал вчерашнее поражение своего подопечного Ренана Барао (33-3) в титульном реванше с Ти Джеем Диллэшо (12-2).

“Нам нечем оправдываться. Мы думали, что удар, пропущенный Ренаном, сыграл решающую роль в первом поединке, и до сих пор думаем так, но на этот раз Ти Джей показал, что он подготовлен по-настоящему хорошо, лучше, чем Барао.

По плану Ренан должен был измотать Диллэшо в клинче в первом раунде, избегать пропущенных ударов и самому пробить достаточно много, чтобы замедлить темп боя.

И Ти Джей действительно замедлился на этот раз, но Барао начал уставать и просто не успевал восстановиться в перерывах между раундами.

Барао очень расстроен, и это нормально. Сейчас мы не хотим думать о смене дивизиона, рановато принимать какие-то решение, но Ренан вернется, это точно. Он снова начнет побеждать”, – сказал Педернейрас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это просто рука лицо, как такое можно говорит вообще? Тренер высшей категории ничего нового не смог привнести в подготовку бойца за столько времени и говорит там пропущенный удар решил все в первом раунде), хотя это не так и до того удара Тайлор попал несколько раз апперкот и было видно, что этот парень может. Короче, Пендейросу тренировать детишек в детской спорт школе, но не топ бойцов.

Оценка комментария:

Цигану нужно валить из этой шарашки, осталось Алдо слить и Пендейресу можно уходить на пенсию. Чувствую так оно и будет.

Оценка комментария:

А как они раньше побеждали? Просто нашла коса на камень - Диллашо антагонист Барао. Как Альдо у Мендеса. Как Хендерсон у Эдгара. И т.п.

Оценка комментария:

Нам не чего оправдываться и всё равно начал если бы не тот удар, если бы не устал, а по факту декласснули опять барао вот и всё, что первый бой был избиением в одну калитку, что второй, ни одного выигранного раунда

Оценка комментария:

С таким тренеришкой уже сомневаюсь что Алдо победит клоуна, надо всем в Кингз ММА

Оценка комментария:

Когда Барао проходил всех подряд - что то тренера не ругали.
Или вы как в нашем футболе - во всех проигрышах и результатах виноват тренер Капелло, а сами игроки у нас экстра-класса?)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.