Полусредневес UFC Мэтт Браун (20-13) ответил на вопрос о наиболее предпочитаемом следующем оппоненте.
«Кондит всегда был идеальным матчем для меня. Люди хотят увидеть этот бой, и Карлос наверняка заинтересован в нем не меньше меня. Единственное, что может помешать проведению такого матча — это если Кондиту дадут титульный бой.
Я знаю, что многие просили организовать поединок Карлоса с Лолером, так что, думаю, этот Х-фактор может помешать нашей встрече. Но если он не будет драться за титул, то, уверен, мы с ним столкнемся в клетке», — сказал Браун.
Кондит пройдет Брауна. Здесь не о чем говорить. Браун всегда будет проигрывать топам, как и Биспинг
Браун жесткий парень. У Карлоса могут возникнуть проблемы.
Хороший боец, но односторонний, таких легко пройти универсалам.
Бой будет хорошим, но Кондит более техничен, универсален и голоден до побед.
После этого возможного боя — Кондит — на титул, Браун — охранять ТОП-5
Кондит универсален? Он такой же ударник с неплохим джиу джитсу. Только вот отхватывать кондит может вполне в ударке, что Вудли показал. Я бы не был столь уверен в кондите в этом бою. Да, браун тоже пропускает, но он железный в этом плане, сколько его Лоулер не бил, он всё равно стоял и отвечал очень неплохо, я тогда на лоулера деньги ставил и до третьего раунда как то переживал сильно так как бой то равный был. Вообще бой интересный должен быть.