Шлеменко против Атлетической комиссии (ВИДЕО+субтитры)

3197 дней назад 13 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись заседания Атлетической комиссии штата Калифорния по делу Александра Шлеменко (51-9) с субтитрами на русском и английском языках.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Теперь даже у желторотых отпадут последние сомнения. Шлем чист!!!

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Все, кто знал язык хотя бы на школьном уровне, давно уже отсмотрели видео заседания (которое, кстати, я скидывал в комменты, в которых ты срал) и сделали выводы, которые идут далеко не на пользу Шлеменко и никак к его мнимой "чистоте" не относятся.

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Видно же что нахимичен был.. все равно Саня красава

Оценка комментария:

Поздняк метаться

Оценка комментария:

С юридической точки зрения в суде Сане всё вернут в двойном размере и ещё заплатят за моральный ущерб! Если конечно судью не подкупят!

Оценка комментария:

Ладно, давайте так хейтеры Шлема, даже если Шлем и принимал стероиды то с юридической точки зрения заседания и работа комиссии прошли так что Шлем принявший допинг теперь сможет легко эту "компашку" засудить, остаться с допингом в крови и уехать из США с кучей бабла за моральный ущерб.

И не удивлюсь если всплывёт проба Б на суде если ещё не уничтожили пробу А (не могу ничего утверждать, не знаю сколько кровь храниться)

Оценка комментария:

Принимал он. Может и не сознательно, но допинг был.
Он хочет карьеру спасти и цепляется за все возможности.
Может он и выиграет и его оправдают. Но репутацию он не вернет.
Для меня он читер. И уважения к таким не должно быть.

Оценка комментария:

#ЗаШлеменко

Оценка комментария:

Принимал он чего или нет, этого никто не знает, а вот что пендосская комиссия о*уела - это факт.

Оценка комментария:

Саня, мы верим в тебя, хейтеры пусть сосут локоть

Оценка комментария:

Винсинат да насрать кто он для тебя,главное кто он для многих людей-чемпион!и уважать его тебя никто не просил,это твое личное можешь при себе оставить

Оценка комментария:

Как ебан...я комиссия взяла одну пробу а?гле б?вот и весь ответ на все вопросы,если могли бы то убрали его,а так просто потерпят нервы и форму.кстати на канале бойцовский клуб уже спортяги обсуждали этот момент,эти говнари облажались уже ,и вопрос о встречном иске морального ущерба и простое в работе никто не вернет -если проще и короче то там себе дороже выходит ,и адвокатов не дешевых надо а они процесс затянут так что ты разоришься.а те кто тычет пальцем называя химиком -вы че свечу держали ?или сашены подружки что в курсах стопудовых ?в детстве не учили вас ,,не пойман не вор?:: если комиссия нечего еще ге доказала то вы че похрюкиваете ?

Оценка комментария:

Тут некоторые странные личности уже вынесли свой вердикт, ((( виновен ))), вы что дебилы ? для чего придуманы суды ? для того что бы вину виновного человека можно было доказать как и доказать не виновность не виновного человека, сейчас идёт процесс сторона а - комиссия налепила такого что диву даться, столько нарушений , а вы виноват бля читер , вы что не разу не попадали в мусарню не будучи виновны ? я попадал не раз в такую ситуацию, так может не спешить лить говно на своего же Россиянина ? иначе кто вы тогда вообще ? может твари без честные или мрази которые и мать родную без повода как Шлеменко готовы в говно окунать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.