Тейлс Лейтс: “Я допустил много ошибок”

3202 дня назад 6 комментариев

Тейлс Лейтс - Майкл Биспинг

Бывший претендент на титул чемпиона UFC Тейлс Лейтс (25-5) прокомменитровал свой проигрыш Майклу Биспингу (27-7).

“Честно говоря, я очень зол на себя, потому что допустил много ошибок. Майкл дрался очень хорошо, он привык к пятираундовым боям, а я только второй раз за свою карьеру провел в клетке столько времени. Биспинг очень эффективно контролирует пространство октагона.

Моим планом было провести схватку в стойке. Я даже несколько раз попытался повалить его, но он защищался. А когда мне все-таки удалось перевести Биспинга в партер, я не смог удержать его там.

Это ММА, здесь не все так просто. Тут трудно повалить оппонента, и еще труднее помешать ему подняться. Бывает. Сейчас я вернулся домой, буду учиться на своих ошибках и двигаться дальше”, – сказал Лейтс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот настоящие слава бойца после поражения без понтов!!!Чувак ты дал равный бой болтуну

Оценка комментария:

Чувак вёл бой, контролировал ситуацию, наносил тяжелые удары, мог финишировать.... Но комариные, и более точные удары балабола сделали свое дело. Впрочем сам виноват, ненужно было доводить дело до решения судеек в матче с бритом в Британии

Оценка комментария:

бразил чет несет биспинг провел второй бой который продлился 5 раундов и с ли 4 также и у бразила один 4 второй 5.

Оценка комментария:

Две попытки перевода были не подготовлены, а то, что не удержал один раз в партере - вообще не показатель. Надо было побольше пытаться использовать свою сильную сторону, т.е борьбу, а не стоять все 5 раундов в стойке.

Оценка комментария:

Заметил во время боя, Тейлс изредка качал головой - "мол не то делаю". Мне кажется план на бой был выбран не верно, физически не уступал Биспингу, та и технически казался предпочтительнее. Борьбу подтягивать надо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.