Белфорт надеется встретиться с Рокхолдом или Уайдманом после победы над Хендо

3180 дней назад 6 комментариев

Витор Белфорт

Ветеран ММА Витор Белфорт (24-11) поделился планами по очередному забегу за титулом.

“После того, как разберусь с Дэном Хендерсоном, я хочу встретиться с победителем титульного боя – или с Уайдманом, или с болтуном Рокхолдом. Идет титульная гонка, и нужно либо следовать своей цели, либо отказаться от нее.

Сейчас я сосредоточен на подготовке к поединку с Хендерсоном, на том, чтобы хорошо выполнить свою работу. Как и в каждом бою, я иду за победой. Я снова тренируюсь с Педро Диасом, это отличный тренер по боксу и ударным единоборствам в целом, и тренировки меня очень радуют”, – сообщил Белфорт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сначала попробуй выиграть Хэндо (а не уснуть от его водородной бомбы), потом проведи еще 2-3 боя и только потом говори о возможности биться за пояс. Но с твоим возрастом и без вкусняшек есть большие сомнения, что ты пройдешь весь этот путь и вновь дойдешь до титула.
При всем к тебе уважении, но проиграв Уайдману свой шанс ты видимо уже упустил...

Оценка комментария:

Удачи, братское сердце. Этих двух читеров конечно не пройдет, но пердуна конечно должен ещё раз отпинать

Оценка комментария:

Витя давай прохимичься как следует!

Оценка комментария:

Витос, не стоит...

Оценка комментария:

С каким Уайдманом? Каким Рокхольдом? Ты уже упустил свой шанс завоевать пояс! Хотя с Лючанкой я бы глянул реванш (но только если она проиграет Крису) - и очень хотелось бы, чтобы повторился итог первой встречи, хотя это, конечно, очень маловероятно, мягко говоря. А так, с Мачидкой я бы глянул... Хендо, надеюсь, пройдет не менее уверенно, чем в прошлый раз!

Оценка комментария:

Хендо не соперник Белфорту. Шансы есть только в случае травмы Белфорта

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.