Дэниэл Кормье: “Что Тейшейра может мне сделать?”

3182 дня назад 12 комментариев

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (16-1) прокомментировал вызов, брошенный ему Гловером Тейшейрой (23-4).

“Тейшейра продолжает бросать мне вызов, он делает это снова и снова. Слушай, Гловер, ты проделал отличную работу, хорошо дрался, но тебе нужно еще поработать. Не прыгай в очередь. Мой друган Рашад Эванс, если пройдет Райана Бэйдера, заслужит следующий титульный бой. Помедленнее, мистер Тейшейра!

Хорош, тот парень, которого вы видели в этом поединке, не победит меня. Он отлично сработал, но меня ему не одолеть. Что он будет делать? Повалит меня несколько раз?

Гловеру нужно провести еще пару матчей. Но я не могу сказать, что не должно быть так, что одна победа гарантирует встречу с чемпионом. Я получил свой шанс, Густафссон вышел на титул после поражения. Так что мы не знаем, как все сложится у Тейшейры.

Правда, у меня остались кое-какие дела с Джоном Джонсом, и если мы с Рашадом выиграем следующие поединки, то я предпочту встретиться с Джонсом, а Эвансу придется ждать. Но если ситуация с Джонсом не решится, то, вероятно, Рашад будет следующим”, – сказал Кормье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Какое-то свинское неуважение к Бейдеру. У него за плечами 4 победы подряд, а Густафсон претендент №1 после проигрыша, у Тейшеры первая победа после двух поражений, Эванс вообще уже года 2 или больше не дрался, а о Бэйдере так рассуждают будто он и в топ-5 не входит. Хамы.

Оценка комментария:

Недофёдор начинает раздражать.

Оценка комментария:

У меня одного сложилось впечатление,что он х..ету написал...?

Оценка комментария:

да как вы не поймете, контракты пиар и т.п и надо НАДО это говорить хотят они или нет

Оценка комментария:

ДиСи простой нигга, каких откровений вы от него ждете? - он всегда будет пороть дичь. Но это никак не меняет того, что Тейшере он не по зубам.

Оценка комментария:

джон джонс вернись шакалы борзеют

Оценка комментария:

Еще Гуся не прошел, а уже рассуждает кто будет следующий после шведа.

Оценка комментария:

Да, что то черного Остапа понесло )) Посмотрим как пройдет бой с Гусем, если вдруг нигер выиграет, то его вообще тогда будет не заткнуть...

Оценка комментария:

мне кажется, что Гусь до сих пор деморализован... и Колобок скорей всего заваляет Гуся, хотя было бы забавно, если бы швед его выхлестнул))) а вот Торшеру действительно ни чего не светит в поединке с Колобком)))

Оценка комментария:

Въеб.ть он тебе может. Рано бегемот зазнаётся,хотя в прошлом бою после сильнейшего удара от Антона...я думал он не встанет

Оценка комментария:

Давай кормье !молотком!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.