Фрэнк Мир: “Сейчас как боец я лучше, чем когда-либо”

3163 дня назад 16 комментариев

Фрэнк Мир

Экс-чемпион UFC Фрэнк Мир (18-9) рассказал о своих сегодняшних тренировках и о титульных перспективах.

О текущем прогрессе: “Сейчас как боец я лучше, чем когда-либо. И я надеюсь, что через год буду еще сильнее. Это одна из причин, по которым я не тороплюсь на пенсию – я становлюсь все лучше. Если замечаешь прогресс, то это вдохновляет стремиться к большему”.

О новом тренере по боксу: “Я очень люблю боксерский мир. Поединок всегда начинается в стойке, с проверки реакции и выучки, и Анджело Рейес показал мне, что бокс может быть настоящей наукой.

Суть не в том, чтобы быть в хорошей форме или уметь бросать комбо. Суть в том, что бросать удары, наблюдая за тем, что делает мой оппонент, двигаться и реагировать на лету, формировать шаблоны для анализа соперников.

В спаррингах с некоторыми из парней,  с которыми я сейчас работаю, я реализую все это на практике и получаю мгновенный урок, если делаю что-то не так. Если я не вовремя бросаю джеб или перемещаюсь, мне очень быстро дают понять, в чем я ошибся.

В то же время, я думаю, что соперники должны опасаться моих атак в партере, так что и над ними я все еще дотошно работаю. Мне нравятся сабмишен. И если меня спросят, как бы я хотел закончить бой – нокаутом или сдачей, то я выберу второе.

Удушающие для меня вообще самая любимая вещь на свете. Задушить соперника – это как магия ниндзя. Без разницы, насколько он крут – душишь его, и он спит”.

О выходе на титул: “Сейчас есть парни, которые ближе к титульному поединку, чем я. Если Стипе пройдет Ротвелла, то это будет хорошим аргументом для получения боя с чемпионом, но я думаю, что победа над Орловским поставит меня на позицию, с которой до выхода на титул останется одна победа над парнем из Топ-5”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мир мож просто химии крутой пожрал?)

Оценка комментария:

Лучше уж мир, чем орел, хотя оба одинаково неприятны за длинные языки

Оценка комментария:

Оба круты, но за Орла

Оценка комментария:

Оба не приятны из-за своих корявых интервью в угоду пендосов. Против обоих)

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Особенно Мир старается угодить "пендосам"! Смотреть неприятно! Нет, чтоб дать правдивое интервью, так сказать, порадовать рязанскую публику...

Оценка комментария:

Не пори горячку Фрэнк! Правдоголос сказал что ты всего лишь бледная тень себя самого.

Оценка комментария:

Стекляшкин видимо забыл как его бледная тень Оверима пиз**ила весь бой Это был декласс года.

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    Ну по двум последним боям видно, какую крутую форму Френк набрал, и навыки бокса улучшил, сейчас в стойке и против Веласкеса постоит без облома, а против конинины тем более.

Оценка комментария:

Ну а так конечно за него, ибо бульбаш мерзкий двуличный человек, мать родную продаст за вонючий доллар.

Оценка комментария:

Хорошие мысли от Фрэнка, спасибо ему за искренность.

Оценка комментария:

Я за обоюдный нокаут мира с орлом

Оценка комментария:

Оба отвратные , Орёл трепло , Мир вообще какой то несуразный ,как Франкинштейн, бордка не катит вообще , причёска не его . как с другой башки пересадили и этот мля дибильный нос , ну обоссаться боец , я не к тому что он красив или нет ,я к тому что он какой то нелепый.

Оценка комментария:

а мне кажется что он просто косит под Сержа Танкяна(System of a Down)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.