Онлайн встреча с российским комментатором турниров UFC!

3168 дней назад 25 комментариев

В четверг, 27 августа, Blood&Sweat в ходе онлайн беседы задаст ваши вопросы комментатору турниров UFC на канале “Россия 2» Яну Баранчуку.

Для того, чтобы мы могли передать ваш вопрос Яну Баранчуку, оставьте его в комментариях к этой новости до 15:00 27 августа по московскому времени. Трансляция начнется в 20:00.

Внимание: тематика интервью – единоборства и здоровый образ жизни, и мы попросим вас придерживаться ее в своих вопросах.

Ян Баранчук

комментарии к новостям

Оценка комментария:

пан Баранчук, каким видом единоборств вы занимаетесь(занимались), считаете ли себя экспертом?
насколько вы оцениваете ваш уровень владения английским и как это помогает вам комментировать турниры UFC?

Оценка комментария:

почему вы не работаете на турнирах которые проходят в россии?как вы считаете почему сложилось негативное мнение о российских комментаторов у болельщиков?

Оценка комментария:

почему по ваше мнению в россии плохо развито женское мма?

Оценка комментария:

Когда Вы планируете начать приглашать на сокомментаторство наших бойцов: например, Федора, Шлеменко, Корешкова, Нурмагомедова? Было бы здорово послушать их в прямом эфире.

Оценка комментария:

Кем Вам приходилось работать еще, кроме работы комментатором? Какой ВУЗ Вы закончили и по какой специальности? Сколько зарабатывает комментатор в России (если можно на собственном примере)?

Оценка комментария:

Насколько высоко оцениваете уровень ваших американских коллег? Планируете ли вводить "кэтч-фразы" вроде "It is all over!" Голдберга?

Оценка комментария:

Скажите с чего нужно начинать чтобы дорасти до уровня Бобцова???

Оценка комментария:

Скорее не вопрос, а просьба: дай Бобцову леща по-братски

Оценка комментария:

Уважаемый Ян, озвучьте в прямом эфире какова ситуация по подписанию Федора. Только пожалуйста без общих фраз и "вчерашних" новостей. Раскопайте что нибудь новое и интересное, плис

Оценка комментария:

Уважаемый Ян, скажите как долго вы будите работать на турнирах UFC и от чего или кого это зависит? Очень боюсь появления Бобцова с его ужасными неадекватными репликами и слабой осведомленность. Спасибо вам за вашу работу, очень счастлив что Вам доверили освещать эти легендарные чемпионаты.

Оценка комментария:

ян, ты очень качественно комментирующий бои, всегда интересно смотреть когда ты ком., продолжай в том же духе. удачи

Оценка комментария:

Вопрос такой , как вы стали комментатором ?у вас есть образование или знакомство помогло ? комментировать бои имеет право человек который в этом варился много лет ,что вас связывает с этим спортом ? уверен по знакомству всё произошло ,все хлебные места получают только по блату не какой конкурсной основой тут и не пахнет.

Оценка комментария:

Пересматривал бой Вердума с Федором с росс озвучкой, один комментатор вроде норм был, а второй, в то время как Конь четко зафиксировал треугольник, начал визжать что ничего страшного, что у Вердума ноги и руки болтаются в разные стороны, и это в тот момент как Федор по барски один раз стукнул.. типа харэ. Потом сей "эксперт" на время заткнулся, но потом опомнился и продолжил нести ахинею.
А вообще росс комментатором нужно конечно поучиться объективности... Когда бъются оба иностранных бойца, это ещё куда бы ни шло, но когда свой боец, тогда просто превращаются в болельщиков за микрофоном, непрофессионализм на лицо.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Ну за Яном таких откровенно болельщицких настроений я не замечал. В целом объективно старается комментировать.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Да они просто знают, что где-то их слушает строитель Великой стены Григорий, вот и действуют ему на нервы.

Оценка комментария:

Вопрос по среднему весу UFC. какому бойцу лично Вы симпотизируете и кого считаете способным составить конкуренцию действующему чемпиону?

Оценка комментария:

А вопрос очень простой ... Считаете ли вы, что ПРАЙД был основным конкурентом UFC ??? И какие более приемлемые правила, были в Прайде тогда или сейчас ?

Оценка комментария:

Мне нравится больше всех Роман Мазуров, остальных слушать противно!

    Ответ пользователю: РАМ Оценка комментария:

    Ян хорошо комментирует, Роман Мазуров вообще красава, всегда информацией владеет, просьба- не допускайте Бобцова к микрофону!!!

Оценка комментария:

Добрый вечер,что скажешь по поводу возвращения Федора?и как считаешь,подпишет он контракт с юфс?что умаешь по поводу ситуации с Шлеменко?и то что Сильву отстранили всего на 1 год,чем занимаешься сам в свободное время,ходишь ли на какие нибудь тренировки?как думаешь,юфс будут транслировать в Россию в 2016 году?спасибо))

Оценка комментария:

Добрый вечер!
Будете ли вы комментировать и другие турниры кроме UFC? А то бои с комментариями Дмитрия Бобцова уже смотреть невозможно.

Оценка комментария:

по больше бы вот таких онлайн интервью.все наши вопросы прозвучали.ян норм мужик

Оценка комментария:

хоть один эфир получился, приглашайте лучше эту девицу в качестве ведущей.

Оценка комментария:

Спасибо, Ян, за ответы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.