Холли Холм: “Раузи опасна в каждом аспекте, но ее можно победить”

3162 дня назад 7 комментариев

Холли Холм

Главная претендентка на пояс UFC в легчайшем весе Холли Холм (9-0) ответила на вопросы о своей будущей сопернице Ронде Раузи (12-0) и о грядущем поединке с ней.

“Ронда хорошо развита во всех аспектах, я опасаюсь не только ее грэпплинга. Я знаю, что она обладает нокаутирующей мощью, так что вряд ли в этом поединке вы увидите то, что видели в предыдущих выступлениях Раузи.

Я опасаюсь всего, что она может показать в бою – ударка, партер, клинч. И на мой взгляд, таким должен быть подход к любому бойцу.

Кое-что из бокса пригождается мне в ММА, от других вещей приходится оказаться, они не работают, особенно в этом поединке. Нельзя просто встать и боксировать с соперницей, которая очень сильна в дзюдо.

Всех можно победить. Будет ли это чертовски трудно? Безусловно. Это будет самый тяжелый бой в моей карьере. Придется все делать абсолютно правильно с начала и до конца схватки. Но я выйду, чтобы победить, и это вполне возможно”, – сказала Холм.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

То что Холи будет побита я не сомневаюсь , но как же она страшна , конапушки то ли в два то ли в три слоя покрывают эту прелестную мордашку на которую без слёз не взглянешь , мне её уже жалко .

Оценка комментария:

Будет 100% велосипед, только вот вопрос, сможет ли она сдержать наступательную мощь Роузи.

Оценка комментария:

Уважаю Холли Холмс, но увы шансов еще меньше чем у остальных претенденток.
Буду рад ошибиться.

Оценка комментария:

Запросто может хрюшу победить, почему бы и нет

Оценка комментария:

Красавица. Скромная, рыжая + в веснушках - обожаю таких.
От всей души желаю ей победы над хрюшкой.

Оценка комментария:

Стать и боксировать нельзя, это да. Но за 2 предыдущих боя в UFC вполне можно было хотя бы попробовать выбросить один толковый джеб. Богатейший арсенал ударов ногами, под всеми возможными углами, вряд-ли ошеломят Ронду. Особенно учитывая, что в эти удары Дочь Проповедника никогда не вкладывается. Точно так же, как не вкладывается в серии ударов руками, когда изредка взрывается. Если к этому добавить полное отсутствие борьбы и грепплинга...и тотальное превосходство Чемпионки в физической силе...то для милой Холли перспектива вырисовывается довольно печальная.
Но в отличии от предыдущих соперниц Ронды, Холли прекрасно владеет велосипедом. Поэтому есть подозрение, что продержится Холм дольше 30 секунд. А может и дольще минуты. Мне трудно поверить что она сможет совершить чудо и пережить первый раунд, но рекорды Цингано, Бечи и Девис она побьёт.

Оценка комментария:

когда бойцы придерживаются разных стилей ведения поединка, бой получается красивым, а окончание может быть неожиданным)) за красивый бой! за Ронду!!!))))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.