Мир хочет провести реванш с Орловским

3105 дней назад 8 комментариев

Фрэнк Мир - Андрей Орловский

Бывший чемпион UFC Фрэнк Мир (18-10) заявил, что будет просить у промоушена реванш с Андреем Орловским (25-10).

“Когда огласили очки судей, я был немного шокирован. Я видел, как парни пропускали тяжелые удары и падали, а потом не могли вспомнить этого после боя, и спорили с Джо Роганом, когда он им говорил, что они были без сознания. Поэтому я пошел в свой угол и спросил – может быть, я был в нокдауне и не запомнил этого?

И мне ответили: “Нет, мужик, ты не падал”. Тогда что, черт возьми, произошло. Иногда в бою дела идут совсем не так, как тебе кажется. Даже когда я возвращался за кулисы, парни из комиссии качали головами.

Единственное, что я могу сказать сейчас – я буду просить реванш. Я думаю, что мы оба застряли, и единственный для нас способ помочь друг другу – это снова подраться, чтобы определился более явный победитель. Он забрал победу решением, но я уверен, что большинство людей считает, что я выиграл бой.

Андрей говорил в интервью, что считает себя победителем, но после поединка он пришел в мою раздевалку и у нас возник спор, и я прекрасно знаю, как он на самом деле себя чувствует. Все, что он говорит сегодня – это результат того, что его менеджеры влияют на него и пытаются вернуть его карьеру в положительное русло. Я же беседовал об этом с ним после боя, когда все люди наиболее искренни”, – сообщил Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мда, Фрэнк ! Может стоит сначала себя в форму привести...

Оценка комментария:

Арел себя адекватно никогда не воспринимал и не воспринимает сейчас. Он в жизни не признает что победа спорная. У Арла всё нормально. Он движется дальше.
Да и потом сам бой был настолько "захватывающим". что вряд-ли можно будет кого-то заинтриговать снова этим противостоянием.

Оценка комментария:

толстопуз нажрался итак стимуляторов перед боем, еле гонял свое сало по октагону, надо было в тот день арла выносить, никакого реванша аптека не заслуживает, пиндобульбаш едет далее.

Оценка комментария:

после этого боя можно сказать что Арловский никакой не питбуль, а просто псина дворняга,

Оценка комментария:

Меня уже от обоих тошнит.

Оценка комментария:

Лучше глянул бы реванш Арла с Нельсоном, думаю Рой раскрошит белорусский иплет на этот раз.

Оценка комментария:

Лучше смотреть реванш Вердума с Веласкесом, а о реванше Арла с Миром просто забыть

Оценка комментария:

Фрэнк Жир очевидно проиграл, теперь только околотопов колотить..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.