Одной строкой: О болтливых и деятельных

3144 дня назад 20 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Сразу к делу

Генри Седжудо

Джо Роган, Ронда Раузи (12-0) и многие другие бойцы поддержали Ника Диаса и раскритиковали NSAC за 5-летнюю дисквалификацию, но только олимпийский борец Генри Седжудо (9-0) перешел от слов к делу: он отказывается выступать в пределах штата Невада.

По словам его менеджера, это связано с тем, что комиссия вынесла суровый приговор, несмотря на серьезные расхождении в результатах тестов Диаса, которые были просто проигнорированы, и Генри считает, что так же могут без разбирательств очернить любого бойца. Таким образом, Седжудо не только выразил протест, но и обвинил NSAC в некомпетентности и злоупотреблении властью.

 

#2 Как помело

Чел Соннен

Чел Соннен в подкасте ‘You’re Welcome’ заявил, что UFC ведет переговоры об организации боя Андерсона Силвы (33-6) против Федора Емельяненко.

 

#3 Каждому свое

Гловер Тейшейра

Гловер Тейшейра (23-4) о Дэниэле Кормье (16-1):

“Разве Кормье владеет организацией сейчас? Он купил UFC? Если нет, то он, как и я, не может говорить такое дерьмо, не ему выбирать претендентов. Это задача UFC, и когда руководство скажет мне драться с ним, я выйду на бой.

Я бы понял, если бы он защитил пояс пять-шесть раз подряд, но он не провел ни одной защиты. Посмотрим, как он справится с этим, перед ним непростая задача”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всё понятно, фёдора хотят для клоунских боёв с повышенным интересом подписать. Это конечно не то что ожидает многочисленная орава от своего божества. Андерсон уже старый и больной, боюсь едросс накатит, лучше федора Орлу скормить, или Брауну или Митриону.

    Ответ пользователю: Vinny Pazienza Оценка комментария:

    Всех перечисленных тяжей Фёдор сломает, мешок Митрион ваще ничего не сможет сделать))))))))))

Оценка комментария:

В каком весе этот супер бой может произойти?

Оценка комментария:

Чел чот подзае...ал уже.

Оценка комментария:

Вполне реально. Паук 105кг в мешсезонье. 188см рост! Федор меньше Сильвы)) Бой двух легенд ММА.

Оценка комментария:

Не будет этого никогда

Оценка комментария:

гонит член-сонный, превратился в рупор для высеров, лишь бы не забыли его..

Оценка комментария:

А Ник пусть к нам едет в Казахстан... За бой сразу травой получать будет...)

Оценка комментария:

Вполне реальный слух. Этот бой и покажет на что еще способен Федор. Если Федор победит то следующий бой проведет в тяжах. Андерсон достойный оппонент с именем которое никто еще из действующих бойцов UFC не заслужил

Оценка комментария:

Кстати, до недавнего времени именно Андерсона считали реальным претендентом на звание лучшего бойца всех времен. Сам Дана и многие считали Андерсона лучшим бойцом за всю историю ММА, ставя его выше Федора по достижениям. Так что такой бой очень даже актуален и вызовет огромный интерес в мире

Оценка комментария:

Санжар, ты сильно там Диаза не зазывай в гости. А то действительно прочитает твои слова, да бегом на вокзал за билетами - приедет и выкурит у вас все бескрайние запасы)) Ему сейчас 5 лет делать то больше нечего, кроме этого)))

Оценка комментария:

И передайте Члену Соннену пару коробочек, а то его что то несет не по детски, видимо полный голяк с этим)))

Оценка комментария:

Пока Федор сам не скажет считаю все разговоры по поводу оппонента на бой пиз.обольством а чел сонен один из них

Оценка комментария:

Да кули этого пиз.бола слушать,он ещё и не то спизд.ёт. Никакого боя не будет.

Оценка комментария:

Про бой Федора с Сильвой еще с прошлого месяца на форуме шердога разгоняют.Ну гангста ну смекалки не хватает что ли?

Оценка комментария:

А что после Диаза Силве ничего???

Оценка комментария:

Не знаю ,но по-моему чисто если представить этот бой в теории то Фёдор его снесет,сильва не особо отличался стойкостью на ногах ,скорее выделялся слабостью в этом,ну и по физическим кондициям он Федору не соперник по мне лично .он просто своими рученками ничего не сможет ,хотя вот эта история с обштыренным хэндожкой :ставит все под сомнение ,темболее что сильва спалился)(причем что Один что другой)и думаю все закроют глаза если Андерсон поставит себе в попу укольчик .Вобщем лучший вариант к нам приглашать,а там Федору прикроют кислород .вариков просто нет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.