Уинклджон не уверен, что Джонс продолжит карьеру

3133 дня назад 17 комментариев

Грег Джексон, Джон Джонс, Майк Уинклджон

Тренер Джона Джонса (21-1) Майк Уинклджон ответил на вопрос о том, увидим ли мы еще когда-нибудь его подопечного в клетке.

“Джонс работает, в такой ситуации безделье не пошло бы ему на пользу. Он приезжает к нам, помогает всем. Помог Андрею Орловскому готовиться к бою с Трэвисом Брауном, провел немного времени, помогая Холли.

Но будет ли он еще драться? Кто знает… Пока нет смысла комментировать это, потому что ситуация еще не решена. В верим в Джонса и поддерживаем его”, – сказал Уинклджон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

джонс со всех сторон красавчег. очень грязный боец. это спорт все-таки. без него лучше будет.

Оценка комментария:

Я бы посмотрел бой Джонса с Рамблом. Уверен, что у Рамбла большой шанс на победу, это не 35-летние коротышки, которых привык урабатывать Джонс.

Оценка комментария:

Джонс - самый одаренный боец в мире,я уверен что ему в его весе нету конкурентов..

Оценка комментария:

Жаль Кормье, какие бы планы он не строил, какие бы тактики не создавал, Джонс сильнее его во всех смыслах!!! Кормье самый настоящий временный Чемпион!!!

Оценка комментария:

Без Спайдера, ЖСП и Джонса UFC уже не тот. А если ещё МакКрегор Альдо победит, то вообще шлак будет. Чемпионы будут меняться как перчатки во всех весах. Ценность самого звания чемпиона UFC потеряется.

    Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

    Лично для меня в этом и сок, весь интерес когда в этом участвует много бойцов, когда приходят бойцы проспекты и побеждают легенд!!!

Оценка комментария:

Джонс лучший боец в мире на данный момент.Верю в то что он вернеться и заберет свой пояс,да и в тяжелом весе ему мало конкурентов судя по тому как он легко прошел Кормье.

    Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

    Да не так уж и легко, на самом деле.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      Тебе его победа показалась не убедительной?

        Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

        Показалась, но лёгкой её не назовёшь. Джонс вырвал её в чемпионских раундах, Кормье хорошо огрызался и нанёс урон, в 1-3 бой был в общем-то равным. Да и неизвестно как было бы всё в реванше.

Оценка комментария:

Я бы тоже глянул бой Рамбла с Кащеем, у Энтонни отличный шанс панчера, защиту от борьбы тренит, за выносливость тоже вроде взялся. Просто Джонс поодаренней и функциональней Рамбла. Была бы интересная конкурентная схватка.
Посмотрим, что решит кокоинщик и какой вердикт суда будет.

Оценка комментария:

Джонс обязательно вернется , сильно молод уходить на пенсию, как бы не закончилась эта ситуация, он все равно еще будет драться в клетке

Оценка комментария:

В это время в Facebook:

Джимми Рассел: 33-3 вне UFC, 4-3 в UFC. "Реалити чек" как он есть. Твой рекорд в прорестлинге не считается, бро. Также, пожалуйста, обнови свой рекорд в закладке "о владельце аккаунта".

Гегард Мусаси: Рекорд твоей мамаши 1000 отссосанных здоровенных ху*в, и она не собирается останавливаться. Приди и скажи ЭТО мне в лицо, ты трус! Бесполезный кусок дерьма, просто убей себя - никто не будет по тебе скучать.

Так тепло и приятно сидеть у своего компьютера, не так ли? Чего ты в жизни добился кроме отсоса ху*в? Держи свое мнение при себе, потому что всем на него насрать, ты, отброс!

Мда, походу у Гегарда после проигрыша нервы сдали!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.