Вадим Финкельштейн: “Федор еще не подписал никакого контракта”

3158 дней назад 18 комментариев

Вадим Финкельштейн

Президент M-1 Вадим Финкельштейн прокомментировал распространившееся слухи о том, что Федор Емельяненко якобы уже подписан в UFC.

“Еще ничего не подписано, пока что мы просто ведем переговоры. Федор тренируется каждый день и хочет драться”, – сообщил Финкельштейн.

Все спекуляции на тему официального подписания Емельяненко в UFC Вадим назвал преждевременными и добавил, что пока не может сказать, когда именно Федор вернется в клетку.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С тобой он ..уй куда попадёт.Надеюсь он всё-таки будет в Гасе,а не с тобой, и в твоём говняном М-1

Оценка комментария:

причем тут Филя? он точно сейчас манагер Феди, или он только пиарится?

Оценка комментария:

Всё узнаем в своё время , Фёдор вернулся уж точно не для того ,что бы находится в подвешенном состоянии , он себя подводит к пиковой форме не для того что бы потом думать и что теперь и с кем теперь, думаю в сентябре или в первых числах октября увидим его бой.

Оценка комментария:

По сути дела, всё, что информационно мы имеем по Фёдору - это всего лишь слухи. Как-то некрасиво и неуважительно к болельщикам строится информационный расклад. Если не подтверждено, то, видимо, не следует и распространять.

Оценка комментария:

Как это после всего негатива в прошлом, эта морда опять появляется рядом с Федором и имеет смелость делать заявление, как первый источник информации?
Это будет очередная ошибка Федора, если он как бычок производитель, сильный и послушный, пойдет на поводу у этого ...андона... Его на выстрел нельзя подпускать, даже чтобы и рядом нигде не было...

Оценка комментария:

этот жид только о себе заботится АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА

Оценка комментария:

....

Оценка комментария:

Как бы он опять не завалил подписание Феди. Если бы не он со своим М1, Федор в свое время давно был бы в ЮФС

Оценка комментария:

Вадим добрый день ! к вам вопрос ! с кем интересен для вас бой Федора ?Может надо помочь нашему легендарному бойцу своим не участием в переговорах?Мы уже ждем.ждем.ждем.ждем.ждем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

жидяра бы заткнулся

Оценка комментария:

Вадим опять делами Федора занимается?? Это печально.

Оценка комментария:

Пархатый опять прилип к Фёдору, как банный лист к ж...

Оценка комментария:

Вадик сейчас влезет в дела Федора так что Федя опять на 3 года зависнет!!!!

Оценка комментария:

Если сейчас делами Федора занимается Гаджиев а Филька в стороне, то при подписании Федора в UFC это подсрачник и грубая посчёчина Финкельштейну будет. Вадику нужно сейчас показать что он типо при делах!!!

Оценка комментария:

По слухам Вадим вроде не при делах, но в тоже время консультирует Федора по предложениям промоушенов и контрактам. Весьма странная ситуация...
Можно лишь предположить, что если дела Федора действительно ведет Гаджиев, то он окажется в ufc (если уже не там). А вот если Филя, то может быть все что угодно, но кроме ufc ))

Оценка комментария:

Причем тут Финкель? Федя с помошью Финкеля совсем неплохо заработал. И сейчас цель его естественно с минимальными усилиями, в кратчайшие сроки максимальный денежный подьём. Кто поможет Феде в этом лучше чем Финкель?
Смотрите на вещи трезво. Зачем вдруг Фёдор решил вернуться? Очевидно же...

    Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

    Могу тебе рассказать одну весёлую историю про подписание Федора в UFC c 2007 по 2012, где Филя набороздил и хотел поменять Федора на небольшую часть акций UFC, помнишь когда ходили слухи что Федору хотели дать 1,5 мл.н у.е ради того что-бы он остался в спорте, так вот это UFC давала Федору, но к сожалению нашему ненасытному Фильке это показалось мало!!! И тогда Уайт, как и сейчас помню то интервью не раз говорил о том что менеджмент у Федора просто отвратительный особенно в лице Финкельштейна и что UFC больше не собирается иметь дела с Финкельштейном. Поэтому сейчас это Гаджиев, человек который подписал и подписывает кучу бойцов из говно-промушенов таких как М-1 и т.д.

Оценка комментария:

Этот человек по любому в курсе, даже если не участвует в переговорах, развеял слухи, что еще сказать, правильно зделал, такова реальность.
Мы ведем переговоры, звучит, но вайт, уже заявлял , что лишний посредник ему не нужен.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.