Фабрисио Вердум – новый представитель клуба Akhmat Fight Club

3120 дней назад 14 комментариев

Абдул-Керим Эдилов, Рамзан Кадыров, Фабрисио Вердум

Чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (20-5-1) получил должность посла от российского клуба Akhmat Fight Club, базирующегося в Чечне.

Теперь чемпион проведет по крайней мере часть подготовки к реваншу с Кейном Веласкесом (13-2) в Akhmat Fight Club, о чем сообщил его менеджер Али Абдель-Азиз:

“Фабрисио рад был принять это предложение, оно очень выгодное, но дело не только в финансовой стороне. В начале этого года он был в Чечне, и там его приняли как короля. Для него сотрудничество с Akhmat Fight Club – это невероятный опыт, и он просто не мог отказаться”, – сообщил Абдель-Азиз.

Сам Вердум выразил готовность приступить к работе на новой должности:

“Эти люди были очень великодушны по отношению ко мне, меня приняли как настоящего чемпиона. Я с нетерпением жду возможности вернуться туда и помощь развитию ММА в Чечне”, – сказал Вердум.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Привет Грише. Хорошего настроения ему и не болеть.

Оценка комментария:

очень рад видеть вердума в футболке ахмат,.

Оценка комментария:

За Вердума больше не болею

Оценка комментария:

А мож и Вердуму принять Российское гражданство??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет единственный РОССИЙСКИЙ чемпион в ЮЭФСИ . Как хорошо !!!!!!! Ведь наши КОРЕННЫЕ шорох наводят только в ЖАПАНЕ и то 12лет назад

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    Чемпионы Корешков, Минаков и Бигдаш, да топы Хабиб, Туменов и проч. коренными не считаются?

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Народу, естественно, королька хочется )... Я лично надежды возлагаю на Туменова.

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        Я бы тоже поставил на Туменова и Хабиба. Еще у Махова хорошие перспективы, но мотивации, я думаю, не хватит - ему все же важнее борьба, чем какой-то UFC.

Оценка комментария:

Рамзанка Дыров в новостных сайтах мелькает часто как Солнцеликий. Похоже преемничка готовят.

Оценка комментария:

я про юэфси !!! конечно нашим ребятам Корешкову. Минакову. Нурмагомедову .Туменову огромное уважение но имеется ввиду Царь-царей.король-королей !ДУМАЮ Минаков сейчас имел бы хороший шанс уничтожить Вердума.но для этого надо быть в ЮЭФСИ

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    Не, для этого ему надо было бы уничтожить ещё пару-тройку топовых бойцов. Чтоб подраться с чемпионом. до него надо добраться. Жаль что многие этого никак не могут понять. Ну и вообще, чтоб с кем-либо хоть приблизительно сравнивать Минакова. было б не лишним увидеть его с бою с серьёзным оппонентом. На лицо совершенно надутый на мешках рекорд. Совершенно ни о чем не говорящий и мало что стоящий. Это если обьективно.
    Корешков, неплохой зрелищный ударник! Но о каком топе там может идти речь?
    Туменов, хороший ударник, которого уже наконец хочется увидеть против серьёзной оппозиции. Тогда можно будет что-то сказать конкретное.
    Хабиб...Хабиб обязан стать чемпионом! Это тот случай, когда травмы реально помешали взять пояс.

Оценка комментария:

Бразил по-максимуму выжимает денег из своего спорт.успеха,это правильно, понимает, что пенсия не за горами, предложения "чеченских шейхов" явно барские, думаю на месте Вердума вряд ли бы кто отказался. другой вопрос, что выглядит это всё показушно чересчур, но тут как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает. Не удивлюсь уже выходу тролль-фейса под лезгинку на бой с мексиканцем :-)

Оценка комментария:

Вердум красава

Оценка комментария:

Мечтай молись действуй.....без насаждения религии никак да

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.