Шон Джордан хочет встретиться с Федором в Японии

3076 дней назад 13 комментариев

Шон Джордан

30-летний тяжеловес UFC Шон Джордан (18-7) выработал свой контракт UFC и, похоже, не особо горит желанием принимать следующий.

“Я хочу драться с Федором. Он легенда в этом спорте и один из лучших тяжеловесов в истории. Один из тех, благодаря кому я начал выступать в ММА.

Я смотрел бои Федора, когда еще играл в футбол, он всегда был очень спокоен, контролировал себя, но при этом доминировал. Встретиться с таким парнем будет огромным опытом для меня.

В прошлом бою я выступил плохо и был избит, и теперь хочу получить матч, который позволит мне избавиться от этого разочарования.

Это не только вопрос конкуренции, я бы сделал на таком поединке немало денег, потому что это Федор. Не знаю, сколько я еще смогу выступать, и контракт должен компенсировать мне долгое расставание со своими дочерьми. Я бы вернулся и продолжил работать инженером здесь, в Батон-Руж, так что да, контракт должен иметь смысл.

Как человек и как профессионал, я просто обязан изучить рынок, и если я не найду стоящего предложения, то так тому и быть. Но все же приятно увидеть, что кто-то ценит меня больше, чем UFC. Если UFC предложит мне контракт, аналогичный контракту других организаций, то я буду рад.

Посмотрим, как все сложится, но я действительно очень хочу получить возможность подраться с Федором”, – сказал Джордан.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мешок,больше нечего сказать.На Фёдоре срубить деньжат захотел,но пока не получится.Есть на Земле ребята ещё слабей.

Оценка комментария:

да можно было такого батона кинуть под ФЕ, но риск всё-же есть, он тяж, нестарый, удар тяжелый, сможет и вырубить, если попадёт толком. все правильно чел рассуждает ФЕ тоже выходит драться не за страну давно и не за идею, а за деньги, потому америкос ищет для себя и семьи тоже более денежные виды заработка.

Оценка комментария:

Имхо, норм вариант, но я был бы больше рад увидеть какого-нибудь Конго или Лавала для начала. Этот котируется ниже, но при этом 30-летняя 115-килограмовая туша с пушечным ударом.

Оценка комментария:

Андреич, свяжись со своим подопечным, пусть удовлетворит потребности Шона. Футболист должен помочь футболисту.

Оценка комментария:

Анерон, если не ошибаюсь, ты там постоянно за Мусаси топишь? Ты бы лучше помог ему восстановиться после глубокого нокаута и звездной болезни. А с кем драться Федору и считать шансы на его проигрыш у тебя очень плохо получается.
Если про Мусасика вопрос не к тебе - не обсессудь, не со зла..

Оценка комментария:

таких как ты Федер еба.ил половину своей карьеры. так что иди на !!!! Сегодняшняя Новогодняя елка в ЖАПАНЕ будет с другой снегурочкой !!!!

Оценка комментария:

А что, хороший вариант. Только довольно рискованный, после такого перерыва - удар у Джордана очень тяжелый. Но с другой стороны, данный бой вполне бы дал представление о сегодняшней форме Федора и его перспективах в лучшей организации мира... В каком-то смысле, данный бой можно было бы считать разминочным боем в ГАСе)

Оценка комментария:

А Саня Шлеменко не может выступить в Японии на НГ ???

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.