Слух: Джо Уоррен провалил тест на наркотики

3121 день назад 4 комментария

Джо Уоррен

Как сообщают западные СМИ со ссылкой на свои источники, бывший двукратный чемпион Bellator Джо Уоррен (12-4) получит дисквалификацию.

Сообщается, что Уоррен провалил тест после Bellator 143, в его моче обнаружено высокое содержание метаболитов марихуаны. Теперь по правилам Атлетической комиссии Техаса, бойцу грозит 90-дневная дисквалификация.

Представитель Bellator, однако, не смог подтвердить эту информацию, так как еще не получал никаких официальных документов из комиссии.

Это уже второй раз, когда Уоррен проваливает тест из-за наркотиков: в 2007 году он был дисквалифицирован USADA за употребление марихуаны на 2 года. Тогда американец сказал, что таким образом борется с депрессией и расстройством сна.

На Bellator 143 Уоррен победил Эл Си Дэвиса (23-7), и теперь должен встретиться с победителем боя Эдуардо Дантас (17-4) – Маркос Гальвао (17-6-1), который перенесен в связи с травмой Дантаса.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

теперь 5 лет дадут

Оценка комментария:

38 лет мужику. Если дадут длительную дисквалификацию, то думаю он завершит карьеру.

Оценка комментария:

Очередной топовый американец попался на марихуане, вот так новость. В 38 лет, видать, травка по-особому действует, делает гармоны как у 25-летнего пацана.

Хотя, в отличие от многих, Уоррен действительно похож на торчка.

Интересно, с чего бы его протестировали вообще? Это Bellator его слил, или Техас не подчиняется общим правилам?

Оценка комментария:

Травокуры, бля. Отстранять, как Диаса, пусть дымят на пенсии хоть до уср.чки. А в проф. боях таким делать нечего

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.