Онлайн интервью с Русланом Магомедовым

3116 дней назад 22 комментария

Руслан Магомедов

Российский тяжеловес UFC Руслан Магомедов (14-1) отвечает на вопросы болельщиков.

Интервью пройдет в четверг, 15 октября, в 20:00 по московскому времени.

Для того, чтобы мы могли передать ваш вопрос Руслану, оставьте его в комментариях к этой новости до 18:00 среды (14 октября) по московскому времени.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рост какой у тебя?

Оценка комментария:

Добрый день, Руслан! С победой! Кого бы хотели видеть следующим соперником?

Оценка комментария:

Почему у тебя такой слабый удар?

Оценка комментария:

с кем тренируете борьбу, защиту от проходов, работу у сетки? ударная техника ногами впечатлила в крайнем бою. кто ваши спарринг-партнёры? желаю следующий бой закончить досрочно.

Оценка комментария:

ведущей Ольгу приглашайте снова, не портите впечатление от просмотра беседы не профессионалами, потому что когда левые люди проводят интервью, может и успешные, но в другом деле, я максимум смотрю 5 мин., а потом на перемотку в конец. уверен, что так поступает большинство :-)

Оценка комментария:

Руслан видите ли вы для себя возможность завершать поединки досрочно? Как например последний поединок с Шоном Джорданом.
Вас устраивает завершение поединков решением судей?
Нокауты и болевые приемы часть этого вида спорта, интересно ваше видение, отношение.

Оценка комментария:

Руслан не задумывались ли вы передти в полутяжелый вес, и с кем бы хотели встретиться из топ 10?

Оценка комментария:

У меня несколько вопросов:
1. Есть ли у Руслана хобби? Какое?
2. Что может сказать о своей семье (родители, братья, сестры, бабушки, дедушки)? Кто чем занимается? Часто ли видятся? (Понимаю, это личное, но все же. Если не ответит, то отнесусь с пониманием).
3. Какие качества он больше всего ценит в людях? Какие считает недопустимыми?

Оценка комментария:

Хабиб или Федор?

Оценка комментария:

Здравствуйте Руслан.Что делаете, чтобы увеличить функционалку(кардио)?Работаете ли вы с железом?Если да, то какие упражнения?сколько подходов, повторение,вес снаряда?)))))

Оценка комментария:

Сколько времени уделяете подготовке в США. В чем принципиальное отличие от подготовки в России. На какие аспекты подготовки вы делаете акцент проводя свои тренировки в США (что действительно лучше чем у нас): 1) технико-тактическая подготовка; 2) какие-либо упражнения и методики по улучшению физических кондиций и выносливости. Либо 3-й вариант - приезжаете туда просто для акклиматизации. В каких залах удалось побывать. Где больше всего понравилось и почему. Какой график тренировок у вас в целом.

Оценка комментария:

Когда перестанете так часто нокаутировать соперников, моргнуть неуспеваем.

Оценка комментария:

Знаю ты большой болельщик омского Авангарда, поэтому к тебе парочка вопросов:
1. Сам играл когда-нибудь в хоккей?
2. Почему команда так нестабильно играет в последнее время? Хорошо начали сезон, были на 1 месте в лиге, отличные состав, но потом как будто подменили игроков.
3. Денис Костин отлично стоит на буллитах, но пускает от синей линии, как так?

Оценка комментария:

Добрый день!как проводишь время после боя,чем занимаешься,где любишь отдыхать?нравится ли тебе в США?что можешь сказать об атлетической комисии,и в частности об отстранении Шлеменко,и Диаса?5 лет,это же конец карьере,марихуана дает большое преимущество бойцу?и стоит за это строго наказывать?..кого можешь выделить из наших бойцов,в не зависимости от веса?за кем следишь и кто нравится?видел ли ты бои чемпиона Беллатор Макгири?что скажешь о нем?ну и конечно же интересно знать твое мнение по поводу Федора,и его предстоящего боя,как думаешь почему Федор не в UFC?может Уайт не так и хотел подписывать Федора?будешь ли ты смотреть его бой 31 декабря?что скажешь о высказываниях Ортиса что Федор не самый великий боец?и если бы состоялся бой Федора с Тито,на твой взгляд как бы он закончился?какая у тебя машина?))Большое спасибо Админы за возможность задавать вопросы бойцам,ждем интервью и ответы на мои вопросы,спасибо))

Оценка комментария:

Ас саламу аллэйкум Руслан,удачи тебе! вопрос такой - пользуешься ли ты железом в своей подготовке,сколько максимум делаешь жим лежа?!

Оценка комментария:

Не думал начать работать с хорошим тренером по боксу? Сегодня многие так делают, и есть результаты - Орловский, Мир, Раузи, Бэйдер.

Оценка комментария:

Руслан, добрый день! Есть ли в Америке какие то "фишки" тренировок по выносливости, которые не используются в России? Какие там базовые упражнения на выносливость и кардио?

Оценка комментария:

Молодец Руслан, патриот России! Я так понял его сам Кадырхан спонсирует.
Оля тоже умница, знает шутку про вершину ММА :-) Неужели сама ставки делает на бойцов, всем гостям задаёт этот вопрос, говорит типа для личной статистики.

Оценка комментария:

админы, Хабазавра приглашали или нет? было бы его интересно послушать живьём :-)

Оценка комментария:

Позитивный человек,грамотно излагает свои мысли - лаконично и понятно!Респект!!!

Оценка комментария:

спасибо за заданные вопросы!!

Оценка комментария:

Бой с Джорданом - единственный бой Руслана, который мне понравился из смотренных.

Стал лучше работать джебом и уходы зрелищные были. Прогрессирует чувак.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.