Результаты турнира «Кровью и потом 7»

09 Ноябрь 2015 | | 0 Comments   

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира по грэпплингу ги и НоуГи по правилам UWW «Кровью и потом 7», который прошел в Москве 8 ноября во Дворце борьбы им. Ярыгина при поддержке магазина http://fightwear.ru.

1-4 места в разрядниках получают баллы. Набравший наибольшее количество баллов по итогам 5 турниров в своей категории получит пояс Blood&Sweat. За первое место — 7 баллов, за второе место — 5 баллов, за третье место — 3 балла и за четвертое — 1 балл.

Девушки Ги
до 60 кг
1. Мещерякова Ю. (Стрела)
2. Бобровник О. (Стрела)
3. Лебедева Ю (Стрела)

Девушки Ги
свыше 60 кг
1. Юаева М. (ЦСЕ Коломна)
2. Евлахина А. (Витязь)

Девушки НоуГи
до 60 кг
1. Коновалова М. (Стрела)
2. Александрова С. (Стрела)
3. Улугова К. (ДЮКБИ)

Ветераны НоуГи
до 100 кг
1. Корзинов С. (КЕ1)
2. Зубков А. (Стрела)
3. Баранов П. (Милан Тим)

Новички юниоры Ги
свыше 85 кг
1. Бручеев В. (Креонче)
2. Хазов Н. (Школа ММА Олейника)
3. Гаврилин А. (Стрела)

Разрядники юниоры Ги
до 63 кг
1. Петросян А. (Чекмат)
2. Шейхмагомедов Р. (Ронин)
3. Вайдерманов Б. (Ребейро)

до 63 кг
1. Полосов С. (Торпедо Рязань)
2. Моруков А. (Витязь Рязань)
3. Усатюк Д. (Витязь Рязань)

Новички мужчины Ги
до 62 кг
1. Амиров А. (Чекмат)
2. Ванраев Д. (Ронин)
3. Тихоглазов Г. (Ямато)

до 66 кг
1. Лихарев А. (Стрела)
2. Урусмамбетов Т. (Чекмат)
3. Лихарев А. (Стрела)

до 71 кг
1. Ашурлаев М. (Патриот Москва)
2. Фроленко В. (Завод)
3. Обухов И. (Стрела)

до 77 кг
1. Аманбаев К. (Чекмат)
2. Гибадуллин И. (Стрела)
3. Магомедов А. (Голден Тим)

до 84 кг
1. Усачев А. (РОДЪ)
2. Байсаров М. (Голден Тим)
3. Шихмагомедов М. (Торпедо Рязань)

до 92 кг
1. Калмынин Ю. (Стрела)
2. Зелтынь-Абрамов А. (Стрела)
3. Макаров А. (Стрела)

до 100 кг
1. Воеводин Александр (Лион)
2. Соннов Сергей (Завод)

Разрядники мужчины Ги
до 62 кг
1. Шейхмагомедов М. (СК Абубакарова)
2. Аматов К. (Явара)
3. Некенов Р. (Стрела)

до 71 кг
1. Капасов К. (Явара)
2. Оконов А. (Стрела)
3. Велиханов Р. (Стрела)

до 84 кг
1. Щедров Е. (Креонче)
2. Морозов А. (Креонче)
3. Дорожкин И. (Стрела)

до 100 кг
1. Поваров Д.
2. Серпуховитин А. (Стрела)
3. Краснов Ю. (Стрела)

Новички юниоры НоуГи
до 54 кг
1. Гаджиев А. (Залеев)
2. Казиахмедов И. (Витязь)
3. Ким О. (Олимп)

до 58 кг
1. Хаджакаев А. (Витязь)
2. Токтоназар Уулу М. (Бостон)
3. Беляев Г. (Тайфун)

до 63 кг
1. Емельянов А. (Оплот)
2. Фролов Д.
3. Иренбаев М. (Ихлас)

до 69 кг
1. Бобровский Я. (Тайфун)
2. Пряничников Н. (Тайфун)
3. Халин А. (Патриот)

до 76 кг
1. Милешен Е. (МГТУ им. Баумана)
2. Щербин В. (Перун)
3. Сидоркин К. (Патриот)

свыше 85 кг
1. Саакян А. (Зебра)
2. Опрышко М. (Олимп)
3. Андреев В. (Явара)

Новички мужчины НоуГи
до 62 кг
1. Ысамамет Уулу А. (Зебра)
2. Кадиров Р. (Залеев)
3. Эртешбаев Р. (Бостон)

до 66 кг
1. Абдулмеджидов М.
2. Магомедов А. (Голден Тим)
3. Маматемиин Уулу Д. (Бостон)

до 71 кг
1. Ашурлаев М. (Патриот Хасавьюрт)
2. Эргашев Г. (Школа ММА Олейника)
3. Исаков И. (Тейкдаун)

до 77 кг
1. Рамазанов Н. (Милан Тим)
2. Шибилов А. (Лион)
3. Каладжян К. (МГТУ им. Баумана)

до 84 кг
1. Мадаев О. (Чекмат)
2. Емелин Ю.
3. Байсаров М. (Голден Тим)

до 92 кг
1. Калмынин Ю. (Стрела)
2. Минасян А. (Торпедо Рязань)
3. Магомедов М. (Академия ММА Махачкала)

свяше 100 кг
1. Смирнов А. (Стяг)
2. Чекан О. (АС)
3. Куринин В. (АС)

Разрядники юниоры НоуГи
до 58 кг
1. Шейхмагомедов Р. (Ронин)
2. Мостовой Д. (НФКБС)

до 63 кг
1. Сахратулаев А. (СК Абубакарова)
2. Абдылдаев С. (Явара)
3. Болотбек Уулу М. (Явара)

до 69 кг
1. Шеймагомедов Д. (Атам)
2. Карачев А. (Аллигатор)

Разрядники мужчины НоуГи
до 62 кг
1. Шейхмагомедов М. (СК Абубакарова)
2. Абдулаев А. (Ихлас)
3. Некенов Р. (Стрела)
4. Аматов К.

до 66 кг
1. Урмалбек Уулу Ч. (Ихлас)
2. Гаджимагомедов М. (Тейкдаун)
3. Абиев А. (Тейкдаун)
4. Римиханов М. (Беркут)

до 71 кг
1. Гаджимурадов М. (Беркут)
2. Андреев М. (Явара)
3. Магомедов М. (Беркут)
4. Шахбанов У. (Кавказ Дагестан)

до 77 кг
1. Галоев Э. (Том Тим Махачкала)
2. Имран М. (Беркут)
3. Магомедов К. (Крепость)
4. Омаров И. (СК Абубакарова)

до 84 кг
1. Магомедов Ш. (ДЦЦ)
2. Асхабов М. (Бусидо)
3. Шервашидзе Н. (Фабрика Бойцов)
4. Абукаев А. (Самбо 70)

до 92 кг
1. Литошик И. (КЕ1)
2. Багов Х. (Том Тим Махачкала)
3. Абубакаров (Ахмат)
4. Гасанов М. (Залеев)

свыше 100 кг
1. Меджидов А. (МЭИ)
2. Персаев Л. (Триумф Ростов)
3. Сиражудинов Р. (Бусидо)
4. Дадаев Д. (Крепость)

Итоговая таблица участников в борьбе за пояса по сумме двух турниров (Разрядники мужчины НоуГи)
до 62 кг
1. Шейхмагомедов М. (СК Абубакарова) 7 баллов
1. Шейхмагомедов Т. (Голден Тим) 7 баллов
2. Абдулаев А. (Ихлас) 5 баллов
3. Некенов Р. (Стрела) 8 баллов
3. Кыязбеков К. (Ихлас) 3 балла
4. Аматов К. 1 балл
4. Рыбаков И. (Кутузовский) 1 Балл

до 66 кг
1. Урмалбек Уулу Ч. (Ихлас) 14 баллов
2. Гаджимагомедов М. (Тейкдаун) 5 баллов
2. Гаджимагомедов М. (Абубакарова) 5 баллов
3. Абиев А. (Тейкдаун) 3 балла
3. Азим Х. (Чекмат) 3 балла
4. Римиханов М. (Беркут) 1 балл
4. Акматалы А. (Бостон) 1 балл

до 71 кг
1. Магомедов Р. (СК Абубакарова) 7 баллов
1. Гаджимурадов М. (Беркут) 7 баллов
2. Андреев М. (Явара) 5 баллов
2. Ашурлаев М. (КЕ1) 5 баллов
3. Магомедов М. (Беркут) 3 балла
3. Резаев А. (Самбо 70) 3 балла
4. Шахбанов У. (Кавказ Дагестан) 1 балл
4. Магомедов Ш. (Гимры) 1 балл

до 77 кг
1. Галоев Э. (Том Тим Махачкала) 7 баллов
1. Макоев И. (Беркут) 7 баллов
2. Имран М. (Беркут) 5 баллов
2. Урматбек П. (Ихлас) 5 баллов
3. Магомедов К. (Крепость) 3 балла
3. Магомедов А. (Крепость) 3 балла
4. Омаров И. (СК Абубакарова) 1 балл
4. Багандов Г. (Стрела) 1 балл

до 84 кг
1. Магомедов Ш. (ДЦЦ) 7 баллов
1. Магомедов К. (МЭИ) 7 баллов
2. Асхабов М. (Бусидо) 5 баллов
2. Муртазалиев (Тейкдаун) 5 баллов
3. Шервашидзе Н. (Фабрика Бойцов) 3 балла
3. Раджадов Н. (Адаев Тим) 3 балла
4. Абукаев А. (Самбо 70) 1 балл
4. Болдарев Д. (Самбист) 1 балл

до 92 кг
1. Литошик И. (КЕ1) 7 баллов
1. Гасангусейнов А. (СК Абубакарова) 7 баллов
2. Багов Х. (Том Тим Махачкала) 5 баллов
2. Самохвалов А. (Локоматив) 5 баллов
3. Абубакаров (Ахмат) 3 балла
3. Абдуллаев И. (Бостон) 3 балла
4. Гасанов М. (Залеев) 1 балл
4. Ашуралиев И. (Самбо 70) 1 балл

до 100 кг
1. Исмаилов М. (Беркут) 7 баллов
2. Атабаев Б. (Стрела) 5 баллов
3. Севоян К. (Меридиан) 3 балла
4. Меджидов А. (МЭИ) 1 балл

свыше 100 кг
1. Персаев Л. (Триумф Ростов) 10 баллов
2. Меджидов А. (МЭИ) 7 баллов
2. Максудов М. (Беркут) 7 баллов
3. Сиражудинов Р. (Бусидо) 3 балла
3. Бойзойра Ф. (Олимп) 3 балла
4. Дадаев Д. (Крепость) 1 балл
4. Бегадзе Г. (Рибейро) 1 балл

Оставьте сообщение

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.