Хабиб Нурмагомедов: “Завершу карьеру, если отец скажет сделать это”

3091 день назад 28 комментариев

Хабиб и Абдулманап Нурмагомедовы

Российский легковес Хабиб Нурмагомедов (22-0) в Инстаграме написал, что в вопросе продолжения карьеры положится на мнение своего отца Абдулманапа.

“В моей жизни отец играет очень большую роль, и практически все серьезные решения я принимаю только посоветовавшись с ним.

Буду я выступать дальше или нет – зависит только от Всевышнего и от мнения отца, если он мне скажет – я закончу, но у отца этого даже и в мыслях нет. Благословение родителей – это самое главное”, – написал Хабиб.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да ладно уже Хабиб, не надо так, о завершении карьеры мы так говорили из за того что очень очень очень хотели посмотреть твои бои. А ты все это время травмировался (может преднамеренно).
Поэтому давай лучше возвращайся. Ты еще молод и твой отец это понимает лучше нас.
Ну что же быстрей выздоравливай, желаю удачи и береги свое здоровье.

Оценка комментария:

Все в порядке!) Пока никакого завершения карьеры не будет!)
Давай, Хабиб, выздоравливай и возвращайся скорее! Ждем!

Оценка комментария:

Кебабке только в фильме "Папины дочки" сниматься Вроде большой лоб уже, а без папочки шаг сделать боиться

Оценка комментария:

Нокаут ты немного путаешь-.глубочайшее уважение к родителям и страх ребенка что его отхлестает отец ! Пусть Нурмагомедов пускай выздоравливает и срочно выколачивать дурь из наших заокеанских партнеров !!!!

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    Про заокеанских партнёров это ты здорово подметил.

Оценка комментария:

Понты продолжаются.

Оценка комментария:

Хабибу удачи !

Оценка комментария:

теперь хабиб будет меньше лить грязь 100%

Оценка комментария:

переходи в средний вес братан, налегай на шашлык и хинкал, а это сам знаешь лучший допинг, и все у тебя будет ОК, и ребра не будут ломаться и колени не будут хрустеть. а легкий вес оставь Рашиду и Маирбеку, пусть разберутся в титульном бою

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    посмотри на рамбла, который мучился в полусрдем, а теперь что творит в полутяжах. да и в тяжелом раскидает до топ 5 всех

Оценка комментария:

Походу освободилась вакансия "овцепаса", полный соц.пакет!!!

Оценка комментария:

И в правду лучше было бы если Хабиб оставил легкий Рашиду Магомедову, а сам в полусредний и проблем бы не было со здоровьем. Рашид молодец за него надо топить всем, а Хабибу нужно время подумать о жизни, его занесло нужно успокоиться и всё обдумать.

    Ответ пользователю: баке Оценка комментария:

    а в полусреднем замечательный Альберт Туменов. Тогда уж в средний)

      Ответ пользователю: showtimekick Оценка комментария:

      Да, вопрос, Альбертушке может помешать, тогда пусть дует в средний. Рашид гоняет всего 5-7 кило, значит весит в межсезонье 77-78, а Хабиб в межсезон 90-92 (кстати он сам об этом тоже говорил), тогда как раз выходит 85 кило, нормально вроде. А Рашид молодец не тушуется спокойно делает свою работу и без вреда для здоровья и всем надо с него пример брать.

Оценка комментария:

Второй год новости ни о чём: "всех порву; все от меня бегают; не порвал т.к. папик с всевышним так решили". Достал.

Оценка комментария:

Ну вот и всё, закончился Чабан

Оценка комментария:

а я сегодня хотел съесть одного Шаурмагомедова, а там только с курицей был, пришлось блиндог с 2 сосисками брать

Оценка комментария:

Читать Ваши коменты просто нечто

Оценка комментария:

Хабиб, ты еще молод! Даже и не думай об отставке! Тебе еще рано, Рафаэль Дос Аньос не даст соврать! Ему, видимо, каждую ночь снится один и тот же сон, что он с тобой дерется. Карма, Хабиб, жестокая и неумолимая штука. Помнишь, как ты гнобил Петтиса, что он часто травмируется. Но сейчас же ты оказался на его месте и понимаешь, в каком состоянии он тогда был. Ради нас, твоих российских фанатов, попытайся больше никого никогда не осуждать и береги себя. Лучше бери пример с Федора Емельяненко - он никогда ни про кого не говорит плохо. Ну а Бог таких любит и доказательства тому - блестящая карьера Федора. Удачи!

Оценка комментария:

Пускай перестанет трепаться, он же в папахе, джигит, зачем наезжать на нормальных пацанов. Петис без отца вырос (без папиков), всего добился своим трудом, вспомните WEC, все его бои это гордость ММА, а Хабиб кто рядом с ним. Он какое имеет вообще право трогать на норм. пацанов, он кто? Думай пацан пока у тебя время есть, пускай папа научит думать сына и молча пахать, и все будет. Он будет чемпионом однозначно, такой талант пробьется, надо отцу хорошо обо всем поговорить с сыном.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.