Фабрисио Вердум: “Я готов к тому, что подкинет Веласкес”

3016 дней назад 17 комментариев

Фабрисио Вердум

Чемпион UFC Фабрисио Вердум (20-5-1) ответил на вопрос о том, что изменится в реванше с Кейном Веласкесом (13-2) и прокомментировал поведение Конора Макгрегора (19-2).

О том, что изменится в реванше с Веласкесом: “Почему все говорят о том, что высота повлияла только на Веласкеса? Почему только на него? Я тоже ощущал ее.

Помните, когда Веласкес дрался с Дос Сантосом, он имитировал проход в ноги, а потом бил в голову? Думаю, он готовит что-то вроде этого. Но я готов и ожидаю это.

Я не боюсь его тейкдаунов. Что, если он повалит меня? Хорошо. Для меня с переходом в партер бой только начнется. Я тоже буду немного другим в этом поединке. Но это секрет (смеется)”.

О Макгрегоре: “Если ты дерешься с моим другом, то дерешься и со мною тоже. Мы – одна семья. Если говоришь что-то плохое, то заплатишь за это.

На пресс-конференции журналисты задали вопрос Рафаэлу, и Макгрегор перебил его, это нехорошо. Если бы это был мой соперник, то я сделал бы так (показывает, будто выплескивает воду в лицо, а затем бьет пощечину), сказал бы, чтобы успокоился. Но Рафаэл не такой, он умный парень и контролирует себя, думает только о поединке.

Очень важно уважать других. У каждого свое пространство, нам придется драться, и незачем задевать меня перед боем. Я думаю, Конор неуважительно ведет себя. Если бы он вел себя так по отношению ко мне, то нажил бы больших проблем”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он бы ущепнул его за попу)

Оценка комментария:

Берегись, бразильский конь, леприкоша (гроза бразилов) скоро придёт и по твою душу, если еще будешь чемпионить :-)

Оценка комментария:

за Миочича при любом раскладе, МЧС сила!

Оценка комментария:

Фабрицио отомстит за Леснара

Оценка комментария:

Фабрисио обосрётся по полной в этот раз .

Оценка комментария:

Вообще в целом, у Веласкеса есть шанс победить. В первой схватке Веласкес нашёл тактику неудобную для Вердума. Это был второй раунд, когда Кейн работал руками и лоу киком. Но сил развить успех, у Кейна не было.А так. В первом раунде поработать руки и ноги. Впоследствии забрать победу по очкам, только так.
Интересно было видеть, как Вердум порализовал коронные тактико-технические действия Веласкеса. Сначала тейкдаун с ударом руки, потом клинч у сетки дальше локти в партере.Но всё было тщетно.

Оценка комментария:

В 2015 году многие чемпионы потеряли пояса. Интересно в этом году вернуть или их время прошло?

Оценка комментария:

А ведь и правда, высота оказывается влияет не только на Веласекса)) Только у кого то были мозги подумать об этом заранее, а у кого то нет)
Охотно верю, что хитрый лис Вердум опять придумал что то новое для Вела. Возможно сам будет делать тейкдауны и дальше вязать в партере. Возможно еще что то. Но скучно точно Велу не будет

Оценка комментария:

Учитывая расклад сил (а они где-то равны, если все "за" и "против" сложить), главным фактором в противостоянии должен был бы выйти на первый план ВОЗРАСТ - 33 против 38. Вот на это полагаюсь в первую очередь. Давай, Кейн, покажи, что ты отнюдь не дряхлая рухлядь.

Оценка комментария:

100% - я форма Кеина и он размажет бразильца.....везение Вердума должно жёстко закончится.

Оценка комментария:

Вердум против Веласкеса, ум против силы, хитрость выносливости. Шансы 50/50.

Оценка комментария:

хочуууу посмотреть , как он отшлепает Конора. Думаю это видео можно продать за хорошие деньги.

Оценка комментария:

Хитрожопый Вердум повторит успех.

Оценка комментария:

На этот раз увы-Вердум проиграет

Оценка комментария:

Опять началось. Если Веласкез и в этот раз проиграет, то какие отмазки будете ему придумывать??

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.