Карлос Кондит: “Робби – чемпион, я не смог отобрать титул”

3033 дня назад 13 комментариев

Карлос Кондит

Бывший временный чемпион UFC Карлос Кондит (30-9) прокомментировал свой спорный проигрыш в титульном поединке против Робби Лолера (27-10).

“Я вышел и сделал то же, что и обычно – дрался изо всех сил. К сожалению, по судейским карточкам результат был плохим, но к черту все это.

Для меня победа или поражение – не главное. Я разочарован, но мне пришлось драться, гнать себя вперед изо всех сил, выложиться без остатка, и для меня это победа.

Робби – чемпион. Есть старая поговорка – титул у чемпиона нужно отобрать. Я не прикончил его. Дело дошло до решения судей, и вы знаете, что бывает в таких случаях.

Но это был потрясающий бой и драться с таким парнем, как Робби Лолер – это огромный опыт. Вот что такое боевой спорт. Я должен подумать, возможно, мне пора заканчивать. Заканчивать с боевым спортом”, – сказал Кондит.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Будет жаль, если уйдет. Буду скучать по его боям.
РЕСПЕКТ КОНДИТ!

Оценка комментария:

На мой взгляд, как показывает бой с Диасом, Кондит вполне мог сесть на велосипед, и тогда хер догнал бы его Робби.

Против бородатого или GSP не помогло бы, но с Лолером сработало бы 100%. Не было бы нокдауна, а значит, и сомнений не было бы.

А тут наоборот - местами Лолер включал заднюю, чего раньше вообще не бывало. За это большой респект Карлосу, и очень жаль, что он не получил таки пояс.

Оценка комментария:

Жаль конечно классный боец , всегда за него .

Оценка комментария:

Сказано все по делу. Хороший боец.

Оценка комментария:

Кондит молодец, в тот вечер он должен был покинуть клетку с поясом на плече...

Оценка комментария:

Карлос, оставайся!!!!

Оценка комментария:

Карлос красава, всё по делу, я думаю он самый одарённый из всех бойцов в этой категории, но он прав титул надо отбирать а не ждать решений!!!

Оценка комментария:

всю карьеру был посмешищем, но в последнем бою хорошо себя проявил, пусть остается, Брауна навалять надо и аутисту

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    как всегда, в самое яблочко. коротко и по делу. с детства за Сибирского Нокаутера. не останавливайся, пиши еще

Оценка комментария:

Нужен реванш не иначе

Оценка комментария:

Кондит красава! И слова после боя отличные - все по мужски.
И никуда он не уйдет, точнее, его не отпустит Лысый после такого боя. Даст перерыв, а потом будет реванш или бой за титул. И это хорошо.

Оценка комментария:

Я не судья, но думаю прав Джо Роган, система подсчета очков используемая в боксе, в ММА явно не дорабатывает. Уж слишком много появилось случаев спорных побед решением в ММА. С этим надо что-то делать. Я не вижу, чтобы в бою Лоулер-Кондит кто-нибудь победил, кроме зрителей разумеется. Вчера пересмотрел бой Сент-Пьер - Кондит, все прикидывал, кто победил-бы в в потенциальном бою Лоулер-Сент-Пьер и сравнивал с боем Лоулер-Кондит. По любому, жду возвращения Сент-Пьера, который по сравнению с нынешними бойцами полусередняка само совершенство: скучный Хендрикс, примитивный Лоулер, невезучий Кондит.

Оценка комментария:

Абдуллах дружище ты прав, Пьер должен вернуться, он настоящий чемпион!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.