Карлос Кондит: “Возможно, это был мой последний бой”

3035 дней назад 18 комментариев

Робби Лолер, Карлос Кондит

На пресс-конференции после UFC 195 31-летний полусредневес Карлос Кондит (30-9) заявил, что не уверен, что хочет и может продолжать драться.

“Сейчас я говорю не на эмоциях, я не подавлен. Не знаю. Мне нужно все обдумать, но возможно, это был мой последний бой. Посмотрим.

Я выступаю уж очень давно, более сорока профессиональных поединков в ММА и кикбоксинге. Не знаю… сегодня я сошел на нет. Сегодня в моей карьере был момент “сделай или умри”, и я сделал все, что мог.

Если бы я забрал пояс, то продолжил бы драться, а раз уж не вышло, мне нужно прикинуть, могу ли я вообще продолжать заниматься этим”, – сказал Кондит.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нужно потренироваться в Тайланде Карлосу. Колени нужно поднимать в соперника а не просто поднимать и ждать что он сам на него прыгнет. И вообще очень много сложных ударов в воздух, от которых очень устаешь

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Карлос все правильно сделал и он победил.
    Его обокрали судьи.
    По всем фронтам был лучше Лоулера.
    У Робби просто чугунная башка.

      Ответ пользователю: Guns Оценка комментария:

      Guns ты что списываешь у меня что ли ? или словарный запас на пределе у слова обокрали есть синонимы .

Оценка комментария:

Кондит победил , его обокрали , отдали победу тому кому посчитали нужным а не тому кто был явно лучше.

Оценка комментария:

То что победил Карлос не спорю. Сам всегда за него. Но все же. Много лишней суеты было

Оценка комментария:

Ну конечно, бл**ь, кто после такого пойдёт опять драться?! Все время пресинговал, бил, старался, я даже удивился когда сплит объявили... Но когда подняли руку Лоулера это был ппц, в душе аж пусто стало.

Оценка комментария:

Карлос отработал по чесноку. Не падал на жопу, подобну Вердуму в бою с Овером, хотя мог бы так спасаться от "торпед" Лоулера, не избегал рубки, нанёс много точных и сильных ударов.

Но в UFC непонятно, что творится. Такое ощущение, что судьи в некоторых боях выдают не реальный результат, а тот который заказало UFC. Так как Кондит действительно уже на исходе, много травм и послужной список длинный, а у Робби ещё осталось немного пороха, т.е. как чемп он выгодней.

Оценка комментария:

адреналиновый бой-решение судей шок по всем статьям

Оценка комментария:

Как же я вчера хотел на Кондита кругленькую сумму загрузить.....хорошо, что в последний момент заднюю включил, даже не представляю, как бы я сегодня судей проклинал!

Оценка комментария:

Так, а в чем судейская ошибка то, да Кондит выглядел эффектнее, местами мог прикончить Лоулера, но я так понимаю, вся загвоздка в третьем раунде, если посмотреть со воторой минуты раунда (после пропущенного локтя Карлосом), то почти все удары Карлоса были похожи на бой с тенью, ну попал он пару лоу + 2 колена, один мидл, а Лолер в начале раунда неплохо потряс Кондита, да Лолер некрасиво вел бой - хотел за счет небольшого преимущества в начале каждого раунда выиграть бой, но явно превосходства Кондита не было, конечно можно было так же отдать победу и Кондиту

    Ответ пользователю: Алешка Оценка комментария:

    В том, что по статистике нанес Кондит больше ударов, тем самым очков набрал больше, соответственно и победа за ним. По крайней мере в спортивных организациях решения должны приниматься по таким критериям.

Оценка комментария:

может и кондит был лучше,но не настолько чтобы забрать пояс.

    Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

    Нет, Кондит был лучше во всем. Весь бой работал первым номером, кроме тех кратких моментов, когда Лоулер выдавал свои быстро заканчивающиеся атаки, больше бил, больше попадал. Какие вам еще нужны критерии, чтобы присудить победу в спортивной организации, которая претендует на звание лучшей в мире, где дерутся лучшие в мире бойцы? Если вас ввело в заблуждение падение Кондита, то Лоулер вообще побывал в стоячем нокдауне.

      Ответ пользователю: Ветерок Оценка комментария:

      А что тогда нужно сделать, чтобы отобрать пояс? Расчленить и разбросать по залу? Нахер тогда судьи вообще?

      Казалось бы, тут даже слепой олигофрен Лолеру победу не отдаст - так нет же, всегда найдутся эксперты.

Оценка комментария:

В крайнем случае ничья, но Кондит бой точно не проиграл, а Лоулер не выиграл...

Оценка комментария:

Я тоже был за Кондита. Но видимо что бы забрать чемпионский пояс у Лоулера - его нужно выигрывать чисто (нокаут, сдача, отказ).
Кстати, во многих российских турнирах, где выступают местные "звезды", подобные вещи тоже не редкость. А в мире боевого спорта - сплошь и рядом. К сожалению...

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Мне очень нравится боец Лоулер, но если его оставят чемпионом, то как мне кажется, он скоро проиграет нокаутом. Он в последних боях очень часто начал уходить в нокдауны, а при его бескомпромиссном стиле, добром это не кончится.
    ИМХО

      Ответ пользователю: Ветерок Оценка комментария:

      ветерок: раньше он мог и в нокаут улететь, см. бой с Диасом)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.