Рафаэл Кордейро: “Дос Аньос хочет победить Макгрегора не только физически, но и морально”

2991 день назад 12 комментариев

Рафаэл Кордейро

Главный тренер Kings MMA Рафаэл Кордейро ответил на вопросы о подготовке своих титулованных подопечных к следующим защитам.

О поединке Макгрегор – Дос Аньос: “Мы еще не получили 100-процентного официального подтверждения от UFC, но продолжаем ждать. С нашей стороны контракт уже подписан. Важно, чтобы все поняли, что это Макгрегор попросил об этом матче. Рафаэл очень рад поприветствовать его на нелегком пути в легком дивизионе.

Мы считаем, что можем победить этого бойца. Он поднимается из более легкой категории и может быть уверен, что столкнется с сильным чемпионом, который не изменит своему стилю.

Макгрегор уже доказал, что он отличный спортсмен, но у нас есть пять раундов, чтобы справиться с ним, и Рафаэл хочет победить его не только физически, но и морально, растерзать его душу в октагоне. Бьюсь об заклад, Рафаэл прикончит его самым жестким образом, как он закончил последние свои бои”.

О подготовке Вердума: “Вердум уже на заключительной стадии подготовки. Кейн вписал свое имя в историю UFC, и мы очень уважаем его, но Вердум тренировался, чтобы снова победить. Он нейтрализует стиль Веласкеса, как сделал это и в первом поединке.

Конечно, мы не можем недооценивать Веласкеса и говорить, что бой закончится до истечения пяти раундов. Сейчас для нас важнее всего победа, и не важно – по очкам, сдачей или нокаутом.

Могу лишь сказать, что Вердум способен закончить схватку быстро, а может выиграть и пятираундовую бойню. Для нас важно только выйти из октагона с победой и с поясом”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну в принципе сказал все правильно. Хотя каких еще слов можно было ожидать от тренера двух нынешних чемпионов. Верят в себя и доказывают все делом. По крайней мере пока.

Оценка комментария:

Вот горе то будет у даны если шутенка опустят.

Оценка комментария:

31 ему. петуху ирландскому 26.

Оценка комментария:

Скорость и точность Макгрегора против силы и агрессии Дос Аньсоса! Ударная техника на высшем уровне Конора против универсальности Рафаэля! Кому удастся навязать свою игру? Вот кто это сделает - тот и победит!

Оценка комментария:

Да хватит уже Ирландца оскорблять! Петушок, сантехник, шутенок! По факту, он чемпион! А если он выиграет и Эдгара и РДА?! Что будете говорит? Что Дана все купил???! Смешно! Парень все доказывает делом. И пусть много говорит и ведет себя вызывающе, но он вь..быват и пашет и получает за это деньги! За Конора! И этого не стесняюсь! Да и Ирландская масса делает свое дело!!!Вся Ирландия в лице Конора наказывает остальных за прите мнения и гонения!

    Ответ пользователю: Пермяк Оценка комментария:

    Многие ему просто завидуют.

    Ответ пользователю: Пермяк Оценка комментария:

    Согласен, я к примеру тоже с уважением к нему отношусь, это ж надо так подняться с ноунейма до самого обсуждаемого и популярного бойца да к тому же все доказывать делом, у человека талант.

    Ответ пользователю: Пермяк Оценка комментария:

    Он из числа пидорасов, причем в буквальном смысле, как к нему еще относится? Лысая женщина с макаронником провели его аккуратно к титулы, чему тут завидовать. Я не удивлюсь если и новый говномес норкарт чемпионом станет через годик другой, или там см панк который дебютирует в 40 лет и соберет кассы.

      Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

      Да Лысый его подводил к бою за пояс не спорю, но там был чемпион который не проигрывал 10 лет, перебил весь дивизион и все еще на пике, и этого чемпиона он нокаутировал за 13 секунд, разве это не достижение??

Оценка комментария:

Слишком жирно для Ко-Конора сразу на бояс в старшей категории, я бы глянул как Ферги его отпустит, или с Ковбоем, тем более у ним был трещоток. Да Любой из 10 его выиграет

Оценка комментария:

Нахимиченое животное из АКА лишил Цигана карьеры и здоровья, придётся Вердуму наказать Веласкеса за это

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Узнаем химичил он или нет после боя с конем, а пока все списываем на высоту).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.