Ти Джей Диллэшо: “Фэйбер не заслужил титульный бой”

2984 дня назад 8 комментариев

Ти Джей Диллэшо

Бывший чемпион UFC Ти Джей Диллэшо (12-3) поделился мыслями о возможном предоставлении титульного реванша с Доминиом Крусом (21-1) его бывшему одноклубнику Юрайе Фэйберу (33-8).

“Нет, Фэйбер не заслуживает титульный бой. Конечно, у него есть громкое имя, но его последнее выступление… он даже близко к титульному поединку не стоит.

У Юрайи известное имя и давняя вражда с Крусом, и поэтому он получит титульный бой? Это не имеет смысла. Я номер один в рейтингах, я считаю, что выиграл тот матч, и многие люди считают так же.

Это был равный поединок, я, кажется, единственный чемпион UFC, потерявший пояс раздельным решением (а как же Джони Хендрикс? – прим. ред.).

Я считаю, что Юрайя сделал недостаточно, чтобы получить титульный бой. Конечно, он будет много болтать, чтобы получить этот матч, но судя по тому, как он выглядел в крайнем выступлении, он не заслуживает этого. Этот парень – динозавр, он смотрелся не лучшим образом. Думаю, он уже на спаде”, – сказал Диллэшо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сучка гребанная!

Оценка комментария:

В принципе всё верно.

Оценка комментария:

Вот как у них заведено, вчера значит друзья, товарищи по команде, а сегодня...грязью поливают.
Противно и низко.

Оценка комментария:

очень уважаю Юрика, но за победу над Саенцом давать титульник это цирк

Оценка комментария:

тот же Стерлинг уничтожил 2 бойцов из топ-10 Мизугаки и Эдуардо, стёр их в порошок, финишировал как сучек, он непобежден и тренируется в одном из лучших залом ММА, он может обоссать этого недочемпиона Кукуруза как 2 пальца

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    В отличие от Стерлинга, Круз действительно быстро финишировал Мизугаки, даже сам Стерлинг признавал это в интервью. Он сказл, что тоже хотел быстро финишировать Мизугаки, но не тут-то было.. Тебе просто подпекает, что ненавистный тебе Круз реально крут.

Оценка комментария:

Все верно сказал Макгрегор на TUF, Ти джей крысеныш.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.