Джон Джонс обвиняется в участии в уличных гонках

2949 дней назад 6 комментариев

Джон Джонс
Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (21-1 ММА) обвиняется в уличных гонках и оскорблении полицейского. Боец должен явиться в суд 5 апреля для разъяснения обстоятельств произошедшего.

Инцидент произошел 24 марта, но полицейский департамент города Альбукерке опубликовывал видео несколькими днями позже.

На нем отчетливо видна беседа полицейского и Джонса. Офицер остановил автомобиль, в котором находился боец, и предъявил ему обвинение в участии в уличных гонках. Джонс, который сейчас находится на испытательном сроке после устроенной им ранее аварии и побега с места происшествия, посчитал, что был остановлен безосновательно и оскорбил полицейского, назвав его «мерзким лжецом».

Позже Джон Джонс принес публичные извинения офицеру, подчеркнув, что он не превышал скорость и не участвовал в гонках. По словам экс-чемпиона он остановился на красный сигнал светофора, где его узнали люди в соседней машине, которые оказались его фанатами. После этого между ними и бойцом состоялось шуточное состязание, в котором они померились мощью своих моторов, просто увеличив обороты двигателей, не двигаясь с места. После этого загорелся зеленый свет, и Джонс продолжил свой путь, а затем был остановлен полицейским, который предъявил ему обвинение в участии в гонках.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

чудо........

Оценка комментария:

А за безосновательное ложное обвинение офицера лицом по асфальту прокатить..то есть он увидел как они газуют и решил что это драг рейс? Все серии Форсажа пересмотрел наверно..Еще спрашивает почему ваша машина такая громкая? А тебя не е*ет почему она громкая

Оценка комментария:

ламбарджиняу понакупляют, глушаки поснимаюць, спаць недаюць.

Оценка комментария:

Задрали гнать на Джонса ..после его дудки и аварии с женщиной, он теперь козёл отпущения для всех и во всём .. Не думаю ,что он и правда гонял ,скорее всё было как он сказал и поэтому он позволил себе фривольность в отношении полицейского.. Надеюсь это негативно не отразится на его предстоящим бое..

Оценка комментария:

Умеют же они так нагло и вежливо пургу впарить

Оценка комментария:

Тех, кого в России считают людьми с синдромом дауна, в США набирают в полицию.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.