Джордж Гроувс рассматривает переход в UFC

2957 дней назад 4 комментария

Джордж
Претендент на звание чемпиона мира во втором среднем весе британский боксер Джордж Гроувс (22-3 бокс) заявил о том, что не исключает возможности перехода в UFC в ближайшем будущем.

“Я думаю, что однажды наступит момент пресыщения боксом в моей жизни. Я найду хороших учителей, возьму год подготовки и шокирую мир своим дебютом в UFC.

Я думаю, что у меня бы получился очень крутой бой против Конора Макгрегора, если бы мы договорились о промежуточном весе. Он любит драться на кулаках, а это как раз то, что мне нужно.

Мне нравится этот парень. Он упорный и сильный и часто теряет голову в бою. Я думаю, что слабая подготовка к бою с Диасом стала причиной того, что он проиграл.

Сила удара станет решающим фактором моего успеха в UFC. Я и так бью сильно, а если еще одену мелкие перчатки, то и вовсе стану грозным соперником для любого в этом виде спорта. Однажды я перейду в UFС. Это не пустые слова, я действительно думаю об этом” – сказал Гроувс.

Напомним, что Джордж Гроувс 9 апреля проведет свой следующий поединок против проспекта Дэвида Брофи (16-0-1 бокс).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

О, вот это интересно. Я даже смотрел два его боя, правда, в обоих его накатил Фроч

Но боксер он все равно неплохой. Хорошо бы, сначала Чудинов и Коробов его отлупили, потом пусть валит)

Оценка комментария:

Интересное мнение, но не забывай, Карл Фроч был очень сильным чемпионом, но те два боя он летел в одну калитку, пока не попал.

Оценка комментария:

Не надо шутить с MMA! Здесь другие ребята. Это не бокс, это не легкие перчаточки! Джордж, тебя здесь порвут на части! Это 850 отборных бойцов мира, бл**ь! Они всё разнесут! Они всех боксеров пройдут за один час! Они забросают всех твоих боксеров, засабмитят, отобьют ноги. Джордж, ты ковбой. Ты остановись, бл**ь, ты кончай, ты мысли об ММА спрячь подальше на склад.

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    нокаутер, оказывается, юморист)))))))))))). поржал от души, вспомнил старый ролик и Вольфычем..........

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.