Рефери Марк Годдард: “Мир и его команда поблагодарили меня за остановку боя с Хантом”

2956 дней назад 13 комментариев

Марк Годдард, Фрэнк Мир

Известный рефери Марк Годдард в Твиттере прокомментировал остановку поединка Марка Ханта (12-10-1) против Фрэнка Мира (18-11).

“Было здорово пообщаться с тобой, Фрэнк, после боя, и спасибо за теплые слова тебе и твоей команде. Всего вам хорошего”.

“(о том, что Мир еще мог затащить Ханта в гард) Это абсолютно невозможно. Фрэнк и его команда лично поблагодарили меня за остановку”.

“Да, Фрэнк был в нокауте. Абсолютно. Именно поэтому он оставался лежать на канвасе даже 30 секунд спустя”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот так вот бывает с теми у кого корона выросла до небес , обломищщще Мир словил конечно ого го , не жаль его совсем , урок говорунам , болтаешь , подтверждай делом или опозоришься как вонючка пузатая Мир .

Оценка комментария:

Пузатая вонючка)) Мне мир нравится только тем, что дерётся с кем угодно..не убегает от тяжёлых боёв , да и вернулся после аварии и серьёзных травм.. Больше ничем не нравится

Оценка комментария:

У Ханта еще есть порох в пороховницах - он может конкурировать с лучшими. Последние два боя не испытывал больших проблем со сгонкой и выглядел более энергичным. В ударке никто против него не будет иметь большого преимущества, а в партер его очень трудно перевести.

Оценка комментария:

Не Мир, так дела не делаются, зачем сразу раскололся вместе с командой. Бери пример с АЕ или с бразилов, типа нокаута не было, все было под контролем, просто прилег отдохнуть, чтобы потом с новыми силами по быстрому победить. А судья-козёл, украл победу...)))

Оценка комментария:

На фото судья-акушер принимает роды у Фрэнка.

Оценка комментария:

На фото рефери с надписью "LIVE" на руке спасает Фрэнку жизнь.

Оценка комментария:

Хант был великолепен!)) один жесткий панч в голову - и пошел в сторону, чтобы не мешать приводить в чувство противника!))) даже Силва в лучшие годы не позволял себе такой уверенности в нанесенном ущербе, но там вес и сила удара другие.

Оценка комментария:

Народ, я не зря подбрасываю периодически мысль о том, что у Мира неуравновешенность психики (а в сравнении с поведением Ханта - это вообще "небо и земля"). Поглядите ещё раз на добивание Даффи - осоловелость Мира, и как рефери Фрэнка обратно в чувства приводил. Это как в миниатюре "Уральских пельменей" об экзамене по классу бубна, когда Соколов демонстрировал "Смерть Арлекино", а после его Брекоткин возвращал в мир реальный.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    чет я с этого сравнения долго смеялся

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Я конечно переборщил - гротеск, так сказать, но внутренний психо накал читался нездоровым.

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        В бою Мира с Гуффи была другая ситуация - они там рубились оголтело с самого начала боя и его переполняли эмоции. А тут размеренный бой в стойке, один точный удар и всё)

Оценка комментария:

Хант сам можно сказать остановил бой. ударил и пошел дальше)))

Оценка комментария:

Ну как тебе Френки?)всех настигает плохая карма когда плохо говоришь о Фёдоре )
С приземлением !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.