Rizin FF хочет провести шоу в России, бой Федора с Вандерлеем состоится, если будет спрос

2941 день назад 8 комментариев

Нобуюки Сакакибара, Вандерлей Силва

Президент Rizin FF Нобуюки Сакакибара ответил на многочисленные вопросы о возвращении Вандерлея Силвы и о возможной его встрече с Федором Емельяненко (35-4).

О возвращении Вандерлея в ММА: “Вандерлей, скорее всего, выступит на турнире по правилам ММА летом или осенью этого года”.

О выступлении Вандерлея по правилам грэпплинга: “У меня была возможность поговорить с Ралеком Грейси из Metamoris, я посетил один из их грэпплерских матчей и убедился, что такие схватки могут быть очень интересными.

На нашем турнире столкнутся команды, и упор будет сделан прежде всего на развлекательный аспект грэпплинга. Цель состоит в том, чтобы сделать этот грэпплерский матч очень активным и скоростным, чтобы бойцы не застаивались.

Сейчас мы находимся на стадии экспериментирования. В UFC уже все сформировано, все идет хорошо, у них есть определенный шаблон. Во времена PRIDE все сводилось к пробам чего-то нового, к попыткам заставить это работать.

Оглянитесь назад – бой Ройса Грейси против Сакурабы, в котором было неограниченное количество 15-минутных раундов – сегодня это кажется просто сумасшествием. Но просто сам факт того, что мы попробовали что-то новое, сделал этот бой великолепным и историческим. Я не буду запирать себя в рамки. Речь идет о создании нового”.

О возможной встрече Вандерлея и Федора: “Я уверен, что они оба понимают, что этот бой ждет их впереди. Я чувствую это.

Когда я вел переговоры с Вандерлеем, он упоминал имя Федора. Что касается Федора, то из его уст я ничего не слышал. Он не из тех бойцов, кто выбирает себе оппонентов. Если все условия его устраивают, то для него нет причин отказаться от боя.

Действительно ли поклонники хотят увидеть этот матч? Если есть спрос и фанаты обсуждают его, то, уверен, рано или поздно он состоится. Но я хочу убедить, что спрос есть.

Когда я виделся с Федором в прошлом месяце, он был готов драться в любое время. Он просто хотел драться как можно скорее. Он всегда хочет драться. Но у поединка с его участием должна быть история, должно быть значение”.

О возможном проведении шоу в России: “Мы заинтересованы в том, чтобы провести шоу в России, потому что у нас немало молодых начинающих звезд из России в ростере. Это непростая задача, и в одночасье ее не решить.

Мы налаживаем контакты – безусловно, нам нужна поддержка с российской стороны, чтобы этот турнир состоялся”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вряд ли будет спрос

Оценка комментария:

Ну ты и дурак, сынок

Оценка комментария:

не долго твой коммент прожил

Оценка комментария:

Гриша гриша,это на вашего Кличко спроса не было и нет. Федор истинно великий и интересный боец, ровно как и Вандерлей. Или желание пукнуть в сторону России затмевает разум?

Оценка комментария:

Что то мне не нравится эта загадочность Rizin. Все время недомолвки, огромные задержки с объявлением участников и времени проведения, какие то тайны, объявление соперников по типу «ну возможно скорее всего да чем нет, хотя есть большая вероятность что нет»

Оценка комментария:

Для азиатов это нормально. Они делают шоу в первую очередь для своей публики и публика довольна, а на турнирах практически всегда аншлаг.
И очень хорошо, что они ищут свой путь, а не копируют структуру ГАСа. Те, кто вырос на боях Прайда, считали и будут считать его лучшей организацией.
Буду надеяться, что у Rizin хватит сил, средств и времени, что бы найти свой путь и в перспективе обойти по популярности америкосов. Но пока это только мечты...

Оценка комментария:

С Федором интереснее посмотреть кого-либо посильней .... на несколько порядков. Избиение Федором следующего мешка не очень интригует....

Оценка комментария:

Федор истинно великий и интересный боец,(в прошлом) ровно как и Вандерлей (в прошлом).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.