Федор готов выступить в UFC; следующий бой пройдет в России (ВИДЕО)

2923 дня назад 54 комментария

Предлагаем вашему вниманию видеозапись свежего интервью легенды единоборств Федора Емельяненко (35-4) для западных СМИ.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что сказать , наш Федор ! Наш Федя лучший ! Будем верить в то что бой с Вердумом состоится на этом всё.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Вечные Бесконечные бессмысленные переговоры, после тех проигрышей, пора спуститься на землю, и условия убавить и для начала реваншировать у сильва и хендо для разогрева а потом уже на Пердуна идти а так сразу на него нереально отхватит пипец да даже после этих двух реваншей не сможет побить пердуна.Вечные секреты ананосированием боев,потом скажу сюрприз и так далее да что за интриги воконцовке какой нибудь ниочем боец как этот индус или старик какой-нибудь на закате, столько готовиться тренироватьсч и для чего

Оценка комментария:

не хрена не сойдутся в условиях он бьет сечас лузеров и хочет чтоб гас платил ему боснословный гонорар и это не один милион .если он самом деле хочет это ему надо принимать любые условия как мужик.

    Ответ пользователю: KARFAGEN900 Оценка комментария:

    Даа, делать же нехер на американского дядю пахать за копейки. UFC на одном его имени поимеет кучу бабла, пусть делится.

    Ответ пользователю: KARFAGEN900 Оценка комментария:

    Товарищ , какие такие любые условия ? При нынешней политике юфси они сводят бойцрв руководствуясь продажами ppv , Диас же в бою с ирландцем не был чемпионом согласен ? И это не было супербоем когда чемп из одной категории бросает вызов чемпиону в другой , ну и как ты думаешь если ты думаешь , если Фёдор который вернулся бросает вызов Вердуму а точнее предлагает себя на реванш , это не соберёт кассу ? Да это будет супербой без малого , но в чём то там загвоздка в чём , вопрос .

    Ответ пользователю: KARFAGEN900 Оценка комментария:

    дана боится что получится как с Ломбартом .он и так нармальное бабло поднял на новый год не ужели нельзя за паршивый лимон подраться один бой темболее что три он проиграл хотябы для его поклонников я подерживаю его но то что он делает это слишком меркантильно для легенды как он

Оценка комментария:

но милион он полюбому получит если согласится

    Ответ пользователю: KARFAGEN900 Оценка комментария:

    Да с чего ты взял то ? какой миллион ? кто тебе сказал ? я уверен что такие цифры Фёдору и близко не называли , я думаю Уайт хочет что бы Фёдор начинал в юфси как проспект с нуля а Фёдор это не проспект мать его и требует то что заслуживает и он прав !

Оценка комментария:

Ща хейтеры начнут херню пороть. Бендо, Рори, Дэвис, Томсон - молодцы, не хотят на UFC за гроши х*ярить, знают себе цену. Но если речь о Федоре - "надо принимать любые условия как мужик". Бред галимый.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    причем тут деньги на закате можно подумать и о чести

      Ответ пользователю: KARFAGEN900 Оценка комментария:

      Ему пояс UFC много чести не принесет, это был второсортный промоушен несколько лет назад.

      Драться за полцены - много чести, ага.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        А тебе что известно сколько юфс предлогал Федору? Может не только в деньгах дело?

          Ответ пользователю: Kostya Оценка комментария:

          Ну там в основном две причины всегда - бабло и не дают по самбо выступать.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Ну такие условия ведь для всех там. Почему Федору должны исключение делать?

Оценка комментария:

Вот это уже интерессно ...
Наконец то Федор осознал как в свое время ему Вадим подгадил... Еще бы промотать время лет так этак на семь...
Но и сейчас у Федора все получится. Величайший Российский спортсмен ... )))

    Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

    Может и подгадил , тем что пёкся о своём и вовремя не перевёл в юфси , но вырос то Федя там и не факт что он тогда был к этому готов а когда был готов то когда надо было выходить на другой уровень ? После боя с Миркой ? Я думаю да но всё сложно со стороны.

Оценка комментария:

Емельяненко легенда мма,было время когда я знал только его,ну и Крокопа..для меня все остальные бойцы были серой массой. Но нужно признать, что его время прошло..прежним он не станет и нужно перестать цепляться за него,как за единственную и последнюю надежду мма России. Его бой с индусом, победил без проблем..но как то радости его победа не принесла, было как то пусто,кого он победил? Бойца о котором никогда не слышали и не услышим скорее всего больше?..то же чувство когда дрался с Монсоном..Боюсь то же будет и с очередным соперником

Оценка комментария:

Неужели по деньгам не сойдутся. Пусть Вова Путин подключится и по своим каналам поможет уже Федору выступить в UFC. Я не понимаю что там за проблемы возникают все время с этим лысым придурком Даной. Ирландскому петушку за бой отстегнули лимон баксов. Так он своим ртом это все замутил. Федя думаю просит два лимона баксов. Что там Данка не отобьет эти бабки? Да отобьет без проблем. Еще больше денег соберут за бой Федора с Вердумом. По моему даже рекорд PPV поставят. Надеюсь все таки подпишут Федю в UFC. Это было бы самое лучшее что я хотел бы как и многие другие

Оценка комментария:

Федор пацанчик, а это многого стоит!

Оценка комментария:

Надеюсь, что его никогда не подпишут в ЮФС. Или кому то очень хочется посмотреть на избиение легенды?

Оценка комментария:

ufc c Федором, увеличится шанс приезда в Россию, и дома можно спокойно подраться как Марк Хант. Да и так UFC проводит турниру по всему миру, можно хоть где драться. Но скорей всего опять лапшу на уши вешают, эти переговоры с UFC уже 10-тилетия длятся.

Оценка комментария:

Имя соперника опять стыдно называть.

Оценка комментария:

еще остались наивные глупцы, свято верящие, что Федор придет в ЮФС и всех там накажет))) никогда этого не будет, потому что там могут навалять депутату, а это опасно. 100% нас ждет очередной Джайдип, расходимся...

    Ответ пользователю: Сильвин Оценка комментария:

    Федор никогда никого не боялся, в отличие от Макгрегора, на которого ты лысого гоняешь.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      кого Макгрегор боялся? он всегда выходил против самых сильных, Альдо таковым был на тот момент, Дос Аньос вообще зверь, Не Конор виноват, что он снялся. А Нейта выбрал, потому что тот безбашен, и с ним интересней раскрутка боя, а не потому что испугался Ковбоя или Петиса, которых переехал Дос Аньос. Федора тоже уважал раньше, до того, как он стал мешков себе подбирать

        Ответ пользователю: Сильвин Оценка комментария:

        Кого он подбирает? Подбирает не он себе, а те, кто бои устраивают. Он идет туда, где платят больше, как и все бойцы.

        Макгрегор выбрал самых неготовых противников - Диаса и Мендеса. Свалил из полулегкого веса туда, где ему терять нечего, даже если проиграет. Вон ему зад надрал неготовый недисциплинированный боец, а его до сих пор отмазывают все - значит, сработало.

    Ответ пользователю: Сильвин Оценка комментария:

    Если попробовать поставить себя на место Фёдора , то меня бы интересовали только супер бои а пока ведутся переговоры с разными промоушнами набирая форму можно помаленьку бить и подниматься , бить и набирать былую форму , в принципе всё логично надо просто набраться терпения и всё будет и я реально верю что Уайт совсем не дурак и понимает что мегафайт Фёдор - Вердум будет бой года и касса будет будь здоров , время покажет.

Оценка комментария:

Опять детвора набежала. Ники с такой скоростью меняете что вас невозможно запомнить. Сначала очередного идола себе находите, потом после его быстрого падения долго плачете уткнувшись в подушку и обрываете все мосты с прошедшей любовью поменяв ник. Так о чем я. А опять на счет Федора в UFC. Здесь пишут в основном малолетки, которые знают Федора только по последним боям. Почитайте архивы сайтов с 2000 по 2010 год. И вы все поймете кто такой Федор. На счет того что он не потянет UFC. С чего вы это решили? Просто так хочется? Я уже не раз писал что реальность такова и часто не такая как вам хочется. Посмотрите на топ 10 тяжей. Понятно что это не будет легкой прогулкой для Федора. И понятно что будут и поражения. Но в топ три он сможет подняться. Да и до пояса сможет дойти. Все думают вот Федя у всех выигрывал а как в США приехал драться так начал проигрывать. Он кстати не сразу там начал проигрывать и несколько раз выиграл. Да просто так совпало что развал Прайда и спад Федора пришелся именно на этот момент. А как включается второе дыхание вы видите на примере Марка Ханта. Да и таких примеров полно. Как многие малолетки любят превозносить запад, думая что там живут какие то сверхчеловеки, а наш Федор почему то ну никак не потянет UFC. Везде люди одинаковые и все зависит индивидуально от конкретного человека. Если Федор будет подходить к каждому бою как раньше с холодной головой, с расчетом, то все получится.

Оценка комментария:

Я бы еще добавил, что проигрыши Федора в Америке пришлись на семейные проблемы, смена жен и т.д. Когда голова забита разводами и всем, что с этим связано - сконцентрироваться на боях практически не возможно. А тут еще бои в штатах, толпы народа, интервью, сми, ответственность и т.д.
А после проигрыша еще и травля, в т.ч от местных диванных экспертов, коих полным полно на разных форумах и в жизни. В общем, все это очень не легко. Поэтому и пришлось остановиться, оглядеться, подумать.
И сейчас раз решил вернуться в бои, значит чувствует в себе силушку русскую. Да и открыто говорит о желании подраться с Вердумом. По крайней мере перед собой он открыт и честен, да и кому надо - его поймут и поддержат.
Поэтому надо не тявкать на Легенду, а всячески его поддерживать. Ибо если не он, то кто еще пропесочит тяжей в ГАСе???

Оценка комментария:

ФЕ выступил бы в АСВ, но чтоб с зарубежным бойцом бой устроили, но чтоб не откровенный мешок на убой, тогда этого будет вполне достаточно.
Ждать от ФЕ каких-то выдающихся побед и результатов не стоит, мужику сорокет, свой пик он прошел давно и наследие оставил..

Оценка комментария:

Федор побеждал четырех чемпионов UFC. При чем побеждал всех их, когда они были на пике. Хант в 42 года тянет в UFC а Федя не потянет что ли? Что за бред. Тот же Вердум одного возраста в Федором. Арёл со стеклянной бородой в топ 10 а Федя не сможет? Того же толстопуза большую деревню или неуклюжего Мира что Федя не осилит? Что за предрассудки?

Оценка комментария:

Надо, Федя, надо...

Оценка комментария:

Может Федя молчит про соперника потому что идут переговоры по проведению UFC200 в России? И там в мэйн ивенте он будет с Вердумом выступать? Эх если бы это так оказалось

Оценка комментария:

Очень бы хотелось конечно это все увидеть , но че-то как то не честно получается по отношению к другим бойцам, которые ждут уже своего боя за титул ппц как долго и упорно стремятся к этому, а тут приходит дядя Федор с улицы и говорит я сразу с чемпионом буду драться, побил бы сначала пару раз топ 5, разговоров бы никаких не было

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    А какая логика в проведении боя Афоня-Диас? При чем два раза. В UFC главное кассовые сборы. Остальное на втором плане. Уж Федор то точно заслуживает сразу чемпионского боя. Семь лет лучший боец планеты, десять лет без поражений, при чем это признавалось во всем мире, включая и США. Если проведут турнир UFC200 с главным боем Федор-Вердум то я не знаю что будет творится в России. Я уверен что билеты будут продаваться по таким ценам, что еще не скоро они соберут такую кассу. Это будет наподобие конца света. Да и событие будет самым ярким и великим за всю историю ММА. Больше подходит Олимпийский. Там вместительность мирового уровня как в США. На 30 тысяч точно будет забит до отказа. А в США PPV будет рекордным. Все таки я верю в то что это реально и что это случится

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      У нас в России, на нашем та рынке ага соберешь большую кассу, Бои без правил смотрят единицы.

        Ответ пользователю: Титан Оценка комментария:

        Так кроме россиян еще приедут со всего мира на такой бой. Не забывай про это. И бои очень даже популярны в России. Ты не смотри на посещаемость беспонтовых российских промоушенов. На бой Федор-Вердум пойдут все и билетов не хватит. Это я тебе сто пудово говорю

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      В комэйнт ивенте можно выставить бой Дацик-Орел 2. Шутка

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Соберут миллионы рублями, а поменяют на тысячи зелёными(

          Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

          У меня знакомый ходил на Федор-Монсон. Самый дешевый билет стоил где то сто баксов. Вот и посчитай cколько можно с 30 000 билетов собрать денег. Плюс трансляция на США по каналам PPV

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Под эгидой UFC в России меня поставить против Вердума билеты тоже быстро разлетятся сто пудов. Насчет популярности боев в России я очень очень сомневаюсь, ну смотря в каких кругах общаться конечно.

          Ответ пользователю: Титан Оценка комментария:

          На счет популярности все относительно. Но стадион на сто тысяч на такой ивент спокойно под завязку забить можно. Не говоря уже об Олимпийском. И билеты там будут не только по сто баксов. ВИП ложе и по десять штук баксов билеты стоят. На Федор-Вердум уверен что будет аншлаг

            Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

            Да конечно соберет, у них на турнирах всегда арены переполнены.

              Ответ пользователю: Титан Оценка комментария:

              А вот насчет популярности в России этого нам не дано как не крути. Даже Федор свой бой ни пиарет, ни имени соперника ни фамилии вообще нечего, на западе чуть-ли не за пол года анонс делают и ролики и клипы и фильмы док. снимают, у нас просто афиша в газете, откудаж взяться интересу к боям.

Оценка комментария:

о чем вообще можно говорить с человеком, который называет ММА боями без правил)) насчет кассы - это да, как уже говорилось где-то, этот ивент будут смотреть даже на потолке) т.к мест в зале уже просто не будет. не честно просто сразу с чемпом драться

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Потому что у нас в России нету ММА, при общении с людьми будешь долго объяснять что такое ММА, в итоге скажешь что это Бои без правил, тогда тебя поймут о чем идет речь.

Оценка комментария:

Судя по обрывкам интервью Вердума и Федора эти переговоры уже давно ведутся. Вердум как то сказал что после реванша с Федором он спокойно уйдет на пенсию. Федор на днях сказал что хочет бой только с Вердумом. Все логично

Оценка комментария:

Я не думаю, что Федору сейчас в России заплатят за бой 2,5 ляма. Очень сомневаюсь в этом. Скорее, ради того, чтобы выступить в России, он готов и меньше денег получить, а вот чужому дяде рейтинги делать задешево не станет. Имхо, это правильно.

Хочется увидеть бой с более-менее сильным соперником, чтобы посмотреть, в какой он реально форме. После Сингха он сам сказал, что еще не прочувствовал, может нормально драться или нет.

Глухов, Гарнер, Кудин, тот же Джереми Мэй - было бы неплохо.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Сторонний спонсор может отслюнявить 2 с половиной ляма на такой бой. Для них это не деньги. Одним Феррари меньше, одним больше в гараже из 50 суперкаров

Оценка комментария:

Федора возьмут в Юфси. Это будет очень прибыльный шаг

    Ответ пользователю: Саймон Маркус Оценка комментария:

    Так и будет и скорее всего дадут бой с топ 5 а следующий по контракту будет с Вердумом , верю в это .

Оценка комментария:

не факт , что Вердум выиграет у Миочича, и что после этого ему еще пол года ждать этого самого Вердума(если он выиграет) - х-ня полная

Оценка комментария:

Те кто лает на Фёдора !при первом испуге дадут лапу,и в жизни при команде (место!)они покорно лягут в своё место.
Люди которые росли на прайде и Фёдоре им наверное около 30 всем и ни один из них никогда плохого не скажет потому что те победы сложно забыть вместе с эмоциями !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.