Силва снова травмировал ногу в бою с Биспингом

2978 дней назад 16 комментариев

Андерсон Силва - Майкл Биспинг

Тренер Андерсона Силвы (33-7) Луис Дорреа рассказал о травме, полученной его подопечным в бою с Майклом Биспингом (28-7).

“Андерсон нанес удар в первом раунде и подумал, что сломал ногу и крепление сместилось. Это ограничило его в движениях, заставило на мгновение прекратить атаку.

Я сказал ему, чтобы он атаковал, но он ответил, что не уверен в свое ноге. Это замедлило его немного. Биспинг атаковал чаще, но менее эффективно. Я надеюсь, что комиссия рассмотрит этот результат, потому что это плохо для спорта. Даже Дэйна Уайт увидел победу Силвы. Всем известно, кто выиграл этот бой.

Силва прошел осмотр после поединка. Нога травмирована, но крепление не сместилось. Не знаю, насколько тяжела травма, но знаю, что крепление не сместилось, и ему не понадобится операция. Он чувствовал боль в раздевалке, не мог даже ботинок надеть, но сейчас он в порядке.

Я не согласен с решением. Прежде всего, я не согласен с нокаутом. Андерсон пробил коленом, и Биспинг упал совершенно без сознания. Андерсон перестал бить его, ликовал. Он говорил, что посмотрел на Биспинга, и тот был плох. И Херб Дин уговаривал его продолжить.

Я никогда не видел подобного в бойцовском мире – чтобы угловые выносили табурет не в угол, а на то место, где упал боец. Бой окончен, Биспинг не мог даже вернуться в свой угол. Почти две минуты прошло между раундами. Поединок закончился победой нокаутом.

Думаю, Андерсон будет готов тренироваться снова через две-три недели, а вернуться в клетку сможет через два-три месяца. Это также показывает, кто выиграл схватку. Андерсон сможет драться через два месяца. Сможет ли Биспинг после такого избиения?”, – задается вопросом Дорреа.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, эти необычные детали концовки 3-го раунда тоже никуда не денешь... Но здесь скорее сыграло роль разгильдяйство Сильвы. Рубанул и полез пить пиво на рабицу. Для улицы это джентельменский поступок, а для команды и семьи - кидалово на бабло. Но зато осчастливил некоторых ребят с нашего сайта. Такой он - Сильва. Но клоунада ему как-то не к лицу. Вернее, не так органична, как платице на Минееве сидит.

Оценка комментария:

вечные отмазки бразилов и их тренеров..

Оценка комментария:

У Силвы кожа пипец, там чё резина, ни синячка, ни царапинки, ни ушиба, ни рассечения!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Да он ударов за карьеру почти и не получал. Обычно быстро рассекается там, где уже есть шрамы. У Биспинга потому в последних боях рожа вся в борще - у него шрамов много.

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Тёмная кожа более эластична....

Оценка комментария:

Я бы глянул реванш с Витькай!

Оценка комментария:

Ну если это правда, то это объясняет, почему Силва дрался так.

Оценка комментария:

С другой стороны, После первого Силва нанес еще много ударов ногой. Неужели он рискнул бы, опасаясь, что крепление сместилось?

Оценка комментария:

Как обычно бразилы придумали правдоподобную отмазу, хз, может это и правда, но он же и потом ногой всё равно пробивал. да реально, если бы он правда подумал, что с поломанной ногой что-то не так, да он бы её берег тогда. (люди после лоу-киков на ногу наступить не могут, причем без всяких переломов), а он спокойно дрался все пять раундов.

    Ответ пользователю: Kernkreft Оценка комментария:

    Соглашусь. Сомнительно это. Зачем всему миру говорить об этом, давая козырь будущим соперникам.

Оценка комментария:

Как достали эти бразилы, я не удивлен совсем!) Постоянные отмазки ! Если бы он боялся что повредил ногу, то не бил бы этой ногой, а он лупил ей как сумасшедший! Да и 3 раунд о чем там говорить, если бы он даже хотел добить Биспинга, то не успел бы, так как сразу после удара прозвенел гонг! Все сводится к 4 раунду кому его отдать, раунд равный, но начало раунда забрал Биспинг концовка за Сильвой. Я за Майкла это важнейшая победа его, но в реванше думаю Силва победит. А в Бразилию он рвется что бы химичится без палева)))

Оценка комментария:

Силва выиграл, Дин тупица

Оценка комментария:

Дин действовал согласно правил. А выиграл все равно Силва)

Оценка комментария:

Нокаут если и был, то был подленький, поэтому поделом писклявому.

    Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

    Подлый не то слово, как только Майкл отвлекся сразу поймал момент.

      Ответ пользователю: wefa Оценка комментария:

      А вот тут ты прав. Именно когда Биспинг отвлекся Силва нанес подлейший удар наверно в истории ММА. До этого Биспинг очень хорошо вел бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.