Жозуэл Дистак: “Победа над Белфортом сделает Жакаре претендентом”

2936 дней назад 3 комментария

Жозуэл Дистак, Роналдо Соуза

Тренер Роналдо Соузы (22-4) Жозуэл Дистак прокомментировал грядущую встречу с Витором Белфортом (25-11) и возможный выход на титул в случае победы.

О выходе на титул: “Я думаю, что после поединка с Белфортом, если мы победим, то UFC даст Жакаре шанс подраться за пояс. Если нет, то мы будем продолжать пытаться получить свой шанс.

Но в таком случае у меня вопрос: когда же нам его предоставят? Нужно выиграть еще больше боев? Каждый раз они игнорируют Жакаре. Лиото победил Мусаси и получил титульный бой, но когда Роналдо победил Мусаси, это не повторилось.

Дадут ли нам шанс, если мы победим Витора? Белфорт уже дрался за пояс. Мы не понимаем, каковы критерии, по которым UFC отсеивает Жакаре”.

О встрече с Белфортом: “Конечно, бой всегда непредсказуем, но наиболее простой способ победить Витора – это перевести схватку в партер и пустить в ход джиу-джитсу.

Витор побеждал Люка Рокхолда, чемпиона, и никто не может сказать, что он старый. Посмотреть на последние выступления Белфорта – он проигрывал только Уайдману, Андерсону Силве и Джону Джонсу. Он легенда, для нас честь драться с ним, и мы готовимся к этому поединку как к титульному”.

Источник: tatame.com.br

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нормально сказал, без всяких понтов, по делу. Не то что тренера Уайдмана и Конора...

Оценка комментария:

Соуза vs Шатун имхо интересней чем Рокхолд vs Соуза 2

Оценка комментария:

Заслуженный №3 в своем весе. Рокхолд и Уайдман так же безоговорочно № 1 и № 2 соответственно на данный момент.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.